Девочки посоветуйте, хочу пылесос Дайсон купить, думала там пару моделей, а их много разных. У кого какой? Что скажете о нем?
Был v11 абсолют. Сейчас пистон энимал ds60. Как то не особо я им довольна…
Тоже v8 живее живых. Куча насадок, на все случаи жизни.
V12 для квартиры специально брала ,там обьем бачка этого отличается от v15!берите из последних моделей конечно же !если площадь большая то v15,если не большая v12!я обожаю его !каждый день с ним !