Полина
polina997
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какой пылесос Дайсон выбрать? Отзывы мам

Девочки посоветуйте, хочу пылесос Дайсон купить, думала там пару моделей, а их много разных. У кого какой? Что скажете о нем?

Комментарии

ekate67
Katy·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

V12 для квартиры специально брала ,там обьем бачка этого отличается от v15!берите из последних моделей конечно же !если площадь большая то v15,если не большая v12!я обожаю его !каждый день с ним !

Нравится Ответить
pati998

Roborock и моющий и обычный, офигенные, подруга с Дайсона тоже на них перешла

Нравится Ответить
xoxoxo_
____·Мама четверых детей

Был v11 абсолют. Сейчас пистон энимал ds60. Как то не особо я им довольна…

Нравится Ответить
galeo_
Галя·Мама двоих (11 лет, 18 лет)

Тоже v8 живее живых. Куча насадок, на все случаи жизни.

Нравится Ответить
mir_acle
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Animal v8, пошел уже 6-й год, все отлично

Нравится Ответить