Девочки у меня по биопсии в щитовидке коллоидный узлы , типа кист вроде . Эти несколько дней много нервничала и щас часто горло побаливает 😢у кого так было ? Это норм ? Все гормоны у меня в норме
@raysatmagomedova1992, спасибо огромное 🤲🏻я послушаю . Так то нет особо симптомов , вот Только когда нервничаю горло чуть побаливает . А так на удивление волосы не падают
У меня так бывает когда нервничаю
Пью магний и отпускает
Тоже проблема с щитовидкой
@imaniyat123, просто раз есть какие-то образования значит уже не норма и щитовидная не так работает ..недавно слушала врача ,когда антитела повышены и есть другие симптомы ( вялость , выпадение волос , раздражительность ) это уже идёт к тиреоидиту и т.д
@raysatmagomedova1992, у меня у самой просто проблемы в этой части ..и вот слушаю разную информацию
ссылка