Коллоидные узлы щитовидной железы: боль в горле после биопсии — это нормаль

Девочки у меня по биопсии в щитовидке коллоидный узлы , типа кист вроде . Эти несколько дней много нервничала и щас часто горло побаливает 😢у кого так было ? Это норм ? Все гормоны у меня в норме

Комментарии

raysatmagomedova1992

ссылка

Нравится Ответить
raysatmagomedova1992

Про щитовидку подкаст

Нравится Ответить
imaniyat123

@raysatmagomedova1992, спасибо огромное 🤲🏻я послушаю . Так то нет особо симптомов , вот Только когда нервничаю горло чуть побаливает . А так на удивление волосы не падают

Нравится Ответить
ismailowa11
Патюля·Мама двоих (младенец)

У меня так бывает когда нервничаю

Пью магний и отпускает

Тоже проблема с щитовидкой

Нравится Ответить
imaniyat123

Как раз вчера муж купил мне . Лапух пью поэтому думала оставлю пока

Нравится Ответить
sssbbbnnn
ام.نسيبة·Мама дочки (1 год)

Какой тирадс?

Нравится Ответить
imaniyat123

@raysatmagomedova1992, все в норме всегда . Ттг в последний был 2,3 кажется

Нравится Ответить
raysatmagomedova1992

@imaniyat123, просто раз есть какие-то образования значит уже не норма и щитовидная не так работает ..недавно слушала врача ,когда антитела повышены и есть другие симптомы ( вялость , выпадение волос , раздражительность ) это уже идёт к тиреоидиту и т.д

Нравится Ответить
raysatmagomedova1992

@raysatmagomedova1992, у меня у самой просто проблемы в этой части ..и вот слушаю разную информацию

Нравится Ответить