

Девочки,есть вторая полоска?
И какой из них может оказаться ошибочным? (Первый тест с розочкой)
Или может слишком рано сделала
Стабильных месячных нет,я на гв,никаких особо признаков других тоже нет
@mmmm23, не знаю до сих пор жду месячных . Хотя у меня за 9 дней до месячных, 5 дней коричневые выделения были, я надеюсь , что это были месячные .🤣
Вот мне интересно почему в последнее время у всех такие тесты? Вот точно такие и у меня были .