mado
mmmm23
mado

Вторая полоска на тесте при ГВ: может ли быть ошибка?

post image 1
post image 2

Девочки,есть вторая полоска?

И какой из них может оказаться ошибочным? (Первый тест с розочкой)

Или может слишком рано сделала

Стабильных месячных нет,я на гв,никаких особо признаков других тоже нет

1

Комментарии

madishkaaa
𝓜·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вот мне интересно почему в последнее время у всех такие тесты? Вот точно такие и у меня были .

Нравится Ответить
mmmm23

А в итоге беременность была?

Нравится Ответить
madishkaaa
𝓜·Мама двоих (2 года, 3 года)

@mmmm23, не знаю до сих пор жду месячных . Хотя у меня за 9 дней до месячных, 5 дней коричневые выделения были, я надеюсь , что это были месячные .🤣

Нравится Ответить
rabiat2003
🤍🤍🤍·Многодетная мама (5 детей)

А на второй когда беременность не так показывает

Нравится Ответить
rabiat2003
🤍🤍🤍·Многодетная мама (5 детей)

Розочка реагенит постоянно

Нравится Ответить
mmmm23

А какой лучше взять не подскажите?

Нравится Ответить
rabiat2003
🤍🤍🤍·Многодетная мама (5 детей)

@mmmm23, лучше на узи или сдать на хгч анализ 🥲

Нравится Ответить
malika11.11
ami·Мама двоих (младенец)

Кажется да 👀

Нравится Ответить