ابنة يونس
bint.yunus
ابنة يونس·Мама сына-младенца

Ручное отделение плаценты: опыт мам, страшно ли это?

Девочки , кому нибудь доставали плаценту вручную? Какого это? 👀

1

Комментарии

amiiiiinaa
Амина·Мама сына-младенца

мне

ооооочень больно

даже рожать не так больно было

Нравится Ответить
kpr
♥️♥️♥️·Мама дочки (1 год)

мне ручной осмотр проводили, ничего не чувствовала вообще, но потому что была анестезия эпидуральная. помню только как рукой что-то там делали😂

Нравится Ответить
bint.yunus
ابنة يونس·Мама сына-младенца

Блин , я только через какое то время после родов осознала, что при схватках даже не вспомнила про эпидуралку 🥲

Нравится Ответить
umm_adam.
Джами 🩶·Мама сына (1 год)

Вам помогла эпидуралка ?

Нравится Ответить
kpr
♥️♥️♥️·Мама дочки (1 год)

@umm_adam., я даже больше скажу что без нее не родила бы, меня ужасно трясло от боли, с ней я чуть поспала и раскрытие быстрее пошло, потому что я перестала зажиматься от боли

Нравится Ответить
lybimka2007
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

У меня было ручное отделение последа с сыном

Под наркозом

Живот давили так что синяки были по всему животу но родить её не смогла

Кстати у моей мамы было так же

Нравится Ответить
bint.yunus
ابنة يونس·Мама сына-младенца

Хорошо если под наркозом , а то просто руку по локоть и достают 😶

Нравится Ответить
ms.akayeva
та самая·Мама сына-младенца

Даже звучит мерзко, не представляю каково чувствовать🫣

Нравится Ответить
zalinamirz
zali·Мама двоих (1 год, 3 года)

@bint.yunus, не всем разве так давят ? Мне в палату тоже ходили часто., я просила их оставить меня

Нравится Ответить
bint.yunus
ابنة يونس·Мама сына-младенца

@zalinamirz, я тоже думала что всем. Многие говорили что на следующий день даже приходят еще. Но слава Богу на следующий день пришли просто спросить что как и всё

Нравится Ответить
zalinamirz
zali·Мама двоих (1 год, 3 года)

@bint.yunus, мне тоже ходили ( думала это база для всех , это очень больно честно

Нравится Ответить