Девочки , кому нибудь доставали плаценту вручную? Какого это? 👀
мне ручной осмотр проводили, ничего не чувствовала вообще, но потому что была анестезия эпидуральная. помню только как рукой что-то там делали😂
Блин , я только через какое то время после родов осознала, что при схватках даже не вспомнила про эпидуралку 🥲
@umm_adam., я даже больше скажу что без нее не родила бы, меня ужасно трясло от боли, с ней я чуть поспала и раскрытие быстрее пошло, потому что я перестала зажиматься от боли
У меня было ручное отделение последа с сыном
Под наркозом
Живот давили так что синяки были по всему животу но родить её не смогла
Кстати у моей мамы было так же
Хорошо если под наркозом , а то просто руку по локоть и достают 😶
@bint.yunus, не всем разве так давят ? Мне в палату тоже ходили часто., я просила их оставить меня
@zalinamirz, я тоже думала что всем. Многие говорили что на следующий день даже приходят еще. Но слава Богу на следующий день пришли просто спросить что как и всё
@bint.yunus, мне тоже ходили ( думала это база для всех , это очень больно честно
мне
ооооочень больно
даже рожать не так больно было