Динара
dinara9615
Динара·Мама троих детей

Проблемы с сотовой связью МТС: прерывается и шипит?

Девочки добрый вечер,в последнию неделю невозможно разговаривать по телефону по звонку обычному,прерывается и шипит,у вас также ?у меня мтс ,думаю может на другого оператора перейти ?у кого как ловит сотовая связь ?

Комментарии

photomari
Мария·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Иногда бывает плохая связь, в этом случае звоним по мах. Сейчас ограничения по всей мобильной связи

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Звоню по максу. Идеально.

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мегафон

Через раз. До всех этих глушилок тоже бывало, но редко. А сейчас вообще ни позвонить, ни написать. Уже и сама симка особо не нужна . Бесит

Спасает только вайфай

Нравится Ответить
anna_prolove
Аннушка!·Мама двоих (2 года, 6 лет)

МТС. Все нормально даже в ботанике ловит. В отличии от других операторов

Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я завтра на Т2 буду переходить МТС вообще полная херня стал,20 лет была на МТС но сейчас уже терпения не хватает с этим ограничением, в Сбербанк онлайн не могу войти интернет не работает,даже Макс без вай фая

А плачу почти 800 р за что непонятно

Т2 у мужа везде работает

Нравится Ответить
natalia15.n
Наталья ·Мама сына (5 лет)

У меня в Сбербанк ни теле 2 ни Билайн не заходит.... Тинькофф тоже самое не заходит. Альфа пожалуйста заходит оба оператора. ВК открывает тоже оба заходит. Макс через раз,но Теле2 если проскочит, уже хорошо хотя бы одно. Билайн часто горит на 3g или вообще e,но в Макс частенько проскакивают сообщения, хотя бы уведомление на экране вверху и я могу частично,а то и все сообщения прочитать, если это не голосовое. Отвечаю и оно потихоньку через время загружается и отправляется и появляются эти сообщения что читала вверху экрана.

Госуслуги оба оператора загружают именно приложение

Нравится Ответить
apudara
Дарья·Мама троих детей

У нас с мужем Мегафон, вечером вообще позвонить невозможно, максимум обычные смс проходят. Если звонок случайно прорывается, то обрывается через несколько секунд или тоже щипеть начинает всё.

Нравится Ответить
fizaliya05
Надежда ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Мегафон - так же. На Билайне отлично

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Сегодня ужасная связь.

Нравится Ответить
tatjana0610
Татьяна·Мама сына-младенца

Подключите во вайфай и общайтесь от домашнего вай фая, если он у вас конечно работает

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

У меня МТС все нормально

Нравится Ответить
ya.anna.ya
Анна·Мама троих детей

Зависит от дня недели/времени суток/и ещё чего-нибудь, не знаю чего.

С родителями в одном городе. Но может говорить и отлично слышать друг друга , как раньше.

А можем только через максимку и только по вайфаю

Нравится Ответить
leonova_ya
Leonova_ya·Мама дочки (5 лет)

У меня билайн, связь нормальная.

Нравится Ответить
kristinagalstyan
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Билайн, связь такая же, если бабушке звоню в днт. На западном в районе золотого Вавилона вообще находясь дома отсутствует связь

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Тоже мтс. Временами бывает плохая связь, но не всегда. А вот интернет не работает.

Нравится Ответить