Девочки добрый вечер,в последнию неделю невозможно разговаривать по телефону по звонку обычному,прерывается и шипит,у вас также ?у меня мтс ,думаю может на другого оператора перейти ?у кого как ловит сотовая связь ?
Мегафон
Через раз. До всех этих глушилок тоже бывало, но редко. А сейчас вообще ни позвонить, ни написать. Уже и сама симка особо не нужна . Бесит
Спасает только вайфай
МТС. Все нормально даже в ботанике ловит. В отличии от других операторов
Я завтра на Т2 буду переходить МТС вообще полная херня стал,20 лет была на МТС но сейчас уже терпения не хватает с этим ограничением, в Сбербанк онлайн не могу войти интернет не работает,даже Макс без вай фая
А плачу почти 800 р за что непонятно
Т2 у мужа везде работает
У меня в Сбербанк ни теле 2 ни Билайн не заходит.... Тинькофф тоже самое не заходит. Альфа пожалуйста заходит оба оператора. ВК открывает тоже оба заходит. Макс через раз,но Теле2 если проскочит, уже хорошо хотя бы одно. Билайн часто горит на 3g или вообще e,но в Макс частенько проскакивают сообщения, хотя бы уведомление на экране вверху и я могу частично,а то и все сообщения прочитать, если это не голосовое. Отвечаю и оно потихоньку через время загружается и отправляется и появляются эти сообщения что читала вверху экрана.
Госуслуги оба оператора загружают именно приложение
У нас с мужем Мегафон, вечером вообще позвонить невозможно, максимум обычные смс проходят. Если звонок случайно прорывается, то обрывается через несколько секунд или тоже щипеть начинает всё.
Подключите во вайфай и общайтесь от домашнего вай фая, если он у вас конечно работает
Зависит от дня недели/времени суток/и ещё чего-нибудь, не знаю чего.
С родителями в одном городе. Но может говорить и отлично слышать друг друга , как раньше.
А можем только через максимку и только по вайфаю
Билайн, связь такая же, если бабушке звоню в днт. На западном в районе золотого Вавилона вообще находясь дома отсутствует связь
Тоже мтс. Временами бывает плохая связь, но не всегда. А вот интернет не работает.
Иногда бывает плохая связь, в этом случае звоним по мах. Сейчас ограничения по всей мобильной связи