Ваа девочки,Витамин Д дал ма ч1ог1 диц делла сун кхун,первый хан чохь несколько раз делла, куьгш,Когш цхьа хьацар даьлч санн хуьл кхун))
Хинц и поздном дац те?Масс Бутт кхаччалц дал дез те ас и
@lhanova в чистом виде давай вигантол во время кормления. Если на гв можно сразу в ротик 2 капли и грудь потом. А если на смеси , давай со смесью
ссылка напишите проконсультирую ♥️