Lia999
liana345
Lia999·Мама дочки-младенца

Почему после кесарева болит одна сторона? Опыт мам

Девочки, почему после кесарева может болеть именно одна сторона? Ноющие боли в спокойствии и при движении тож болит, темп нет

Просто умираю от болей, к ночи усиливается, у вас было такое?

1

Комментарии

aisha_00
Аи🤍·Мама двоих (младенец)

У меня сегодня было 2 кс, болела одна сторона шва, поставили 2 обезбол прям полегчало однозначно

Нравится Ответить
liana345
Lia999·Мама дочки-младенца

Ухх как вы сегодня?

Нравится Ответить
aisha_00
Аи🤍·Мама двоих (младенец)

@liana345, в 12 сделали, в 6 вечера подняли, завязали живот поболел сначала шов, сделали обезбол полегчало

Нравится Ответить
ka-mila
Камила·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Если сильные боли попросите обезболить. Боли в основном на 4й день проходят. По все равно не приятно, больно особенно когда хочется кашлянуть, или чихнуть

Нравится Ответить
liana345
Lia999·Мама дочки-младенца

Даа

Просто напрягает,что именно одна сторона болит и отдает в яичник

Нравится Ответить
ka-mila
Камила·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@liana345, так бывает. Но на всякий случай скажите палатной. Она наверное каждый день приходит давить на живот😖

Нравится Ответить