Девочки, почему после кесарева может болеть именно одна сторона? Ноющие боли в спокойствии и при движении тож болит, темп нет
Просто умираю от болей, к ночи усиливается, у вас было такое?
@liana345, в 12 сделали, в 6 вечера подняли, завязали живот поболел сначала шов, сделали обезбол полегчало
Если сильные боли попросите обезболить. Боли в основном на 4й день проходят. По все равно не приятно, больно особенно когда хочется кашлянуть, или чихнуть
Даа
Просто напрягает,что именно одна сторона болит и отдает в яичник
@liana345, так бывает. Но на всякий случай скажите палатной. Она наверное каждый день приходит давить на живот😖
У меня сегодня было 2 кс, болела одна сторона шва, поставили 2 обезбол прям полегчало однозначно