Ангелина
monikamonikas090
Ангелина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сложно записаться к ортопеду: нытьё мамы

post image

•Пост нытья•

К ортопеду фиг запишешься 🫠

Позвонила в поликлинику а там ортопед на больничном, затем сразу идёт в отпуск и выйдет в итоге в августе 🤣

Обзвонила все клиники на красном единственный вариант в понедельник к Теймуразу попробовать сходить, сказали записываться не нужно т.к есть направление и попробовать попросить принять или же ещё вариант пройти платно в панацее 🫠я за этот месяц уже столько бабосиков слила что пиздец 🥹

Комментариев ещё никто не написал.