
•Пост нытья•
К ортопеду фиг запишешься 🫠
Позвонила в поликлинику а там ортопед на больничном, затем сразу идёт в отпуск и выйдет в итоге в августе 🤣
Обзвонила все клиники на красном единственный вариант в понедельник к Теймуразу попробовать сходить, сказали записываться не нужно т.к есть направление и попробовать попросить принять или же ещё вариант пройти платно в панацее 🫠я за этот месяц уже столько бабосиков слила что пиздец 🥹