Девочки, вчера была на узи поставили диагноз «эндометриоидная киста?» то есть под вопросом. Были ли у вас такие ситуации? Могли напутать?Через сколько вы потом пошли на узи и там уже все хорошо было?
Сколько см была ? И как после вы смогли забеременеть?
@misha.ivanov8273663, ох, я точно не скажу в см. Была очень большая, яйчник был сплюснут как блин, хотели удалять с яичником, но мне повезло, сохранили полностью его. Естественная беременность так и не наступила. У меня первая беременость эко, вторая крио. Хотя по состоянию здоровья все хорошо и у меня и у мужа. Но видимо, не все так как нам хочется. Кисту удалили в 2012, первое эко в 2019, крио в 2024г
Была киста эндометриоцдная в 2012 году, на следующий цикл подтвердилась. Через 2 цикла лапароскопия. Очень она была большая.