Яна
ya.k97
Яна·Мама сына (2 года)

Что взять в дорогу беременной с ребенком: чек-лист

Скоро предстоит долгая дорога на авто, что взять собой чтобы облегчить поездку с ребенком и себе беременной?

Комментарии

mrs_v
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Себе надувную подушку под ноги. Чтобы положение было как на шезлонге.

Нравится Ответить
lisichka_089
Marina·Мама дочки (2 года)

ссылка

Закупилась игрушками по советам из этого поста. Завтра тестируем)) Плюсую за много перекусов. А ещё рекомендую раз в несколько часов останавливаться ножками походить

Нравится Ответить
lanabold
Лана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Детский автостолик для нас самой лучшей покупкой оказался))

Планшеты детские

Для рисования

Перекусы

Новые игрушки

Нравится Ответить
alirtpol
Алиса·Мама двоих (младенец)

Весь список поддерживаю) прям много много перекусов берите. Я прям овощи фрукты в контейнеры резала заранее и ставила своей на столик. Вот еда лучше всего потому что отвлекает. А так раскраски, наклейки, планшет для рисования и вот какие то такие небольшие вещи, чтобы можно было руками удобно играть. Ну и мультики на телефон конечно скачайте 😅

Нравится Ответить
lanabold
Лана·Мама двоих (2 года, 4 года)

@alirtpol, вот кст про планшет) у нас на защите переднего сидения карман для планшета

Очень удобно! Потому что на столе еда и легко пачкается

Нравится Ответить
anna-75-1.2009.9
Анна·Мама двоих (младенец)

Вам компрессионные чулки желательно. Если ехать долго

Нравится Ответить
tevadi
Влада·Мама сына (3 года)

Здравствуйте) подскажите пожалуйста, какие купить лучше?

Мне тоже предстоит дальняя дорога 🙏🏻

Нравится Ответить
anna-75-1.2009.9
Анна·Мама двоих (младенец)

@tevadi здравствуйте. Можно обычные первой компрессии, только надо индивидуально подбирать по обхвату ноги. С ними же потом можно и на роды идти. Либо операционные купить. От вашего желания зависит

Нравится Ответить
dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

Ребёнку складной горшок, дорожный писсуар, снеки и перекусы.

Раскраску с карандашами

Мой еще любит книжки с наклейками

Можно какую-нибудь нейродоску

Нравится Ответить