Скоро предстоит долгая дорога на авто, что взять собой чтобы облегчить поездку с ребенком и себе беременной?
ссылка
Закупилась игрушками по советам из этого поста. Завтра тестируем)) Плюсую за много перекусов. А ещё рекомендую раз в несколько часов останавливаться ножками походить
Детский автостолик для нас самой лучшей покупкой оказался))
Планшеты детские
Для рисования
Перекусы
Новые игрушки
Весь список поддерживаю) прям много много перекусов берите. Я прям овощи фрукты в контейнеры резала заранее и ставила своей на столик. Вот еда лучше всего потому что отвлекает. А так раскраски, наклейки, планшет для рисования и вот какие то такие небольшие вещи, чтобы можно было руками удобно играть. Ну и мультики на телефон конечно скачайте 😅
@alirtpol, вот кст про планшет) у нас на защите переднего сидения карман для планшета
Очень удобно! Потому что на столе еда и легко пачкается
Здравствуйте) подскажите пожалуйста, какие купить лучше?
Мне тоже предстоит дальняя дорога 🙏🏻
@tevadi здравствуйте. Можно обычные первой компрессии, только надо индивидуально подбирать по обхвату ноги. С ними же потом можно и на роды идти. Либо операционные купить. От вашего желания зависит
Ребёнку складной горшок, дорожный писсуар, снеки и перекусы.
Раскраску с карандашами
Мой еще любит книжки с наклейками
Можно какую-нибудь нейродоску
Себе надувную подушку под ноги. Чтобы положение было как на шезлонге.