Elena
kotmatroskin178
Elena·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Где заказать вкусную пиццу или пироги на 20 человек?

Девочки, а где вкусные пиццы/пироги или что-то, чем можно проставиться на работе на 20 человек?

1

Комментарии

ppanfilova
Мария·Мама сына (3 года)

Машеньки пироги

Нравится Ответить
ma.shul
Мария·Мама дочки (3 года)

Линдфорс-пироги

Чизкейк.ру- тортики,чизкейки и многое другое

Нравится Ответить
lina_kud
Елена ·Мама дочки (10 лет)

Спар. Там и цены адекватные и пиццы большие и вкусные.

Нравится Ответить
phoenix78
·Мама дочки (3 года)

Перепечки

Нравится Ответить
yulechkina
Юля·Мама сына (10 лет)

Ями ями

Нравится Ответить
mamaspbsun
мама·Мама сына (4 года)

Профитроли, очень вкусно! ссылка

Нравится Ответить
kotmatroskin178
Elena·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Ого! Класс! Я даже не знала, что такие бывают.

Нравится Ответить
annet1504
Анна Д. ·Мама дочки (6 лет)

Машенькины пироги

Нравится Ответить
voskristina
Kristina V·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Плюсую

Нравится Ответить
daryapavla
Дарья·Мама дочки (4 года)

@voskristina, плюсую

Нравится Ответить
sharabudinova88
Халимат Шарабудинова·Мама троих детей

Достаевский пиццы нравятся мне

Нравится Ответить
kotmatroskin178
Elena·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Достоевский норм, но его у нас постоянно заказывают. Уже поднадоел.

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Дашута·Мама двоих (младенец)

Мужу на работу заказывали два берега, вроде понравилось все

Нравится Ответить
voskristina
Kristina V·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Штолле самый топ!

Нравится Ответить