Девочки
У кого роды летом
А каком платье / костюме выписывались / планируете ?
Оба раза рожала летом),после первых родов выписывалась в лёгком летнем платье длины миди,после вторых родов в летнем лёгком сарафане длины макси ,с открытыми плечами
Тоже сегодня такой вопрос задавала, пару ссылок кинули можете посмотреть. В основном все берут свободные платья.
Сейчас жарко , можно взять классный свободный сарафан ) малышу муслиновый костюмчик )
Планируем муслиновые платье и комплектик для малышки