Виктория
viktoria2014epif
Виктория·Мама дочки (7 лет)

Платье или костюм для выписки летом: советы мам

Девочки

У кого роды летом

А каком платье / костюме выписывались / планируете ?

Комментарии

a.smolyann
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Планируем муслиновые платье и комплектик для малышки

Нравится Ответить
di_psy_krd
Диана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Оба раза рожала летом),после первых родов выписывалась в лёгком летнем платье длины миди,после вторых родов в летнем лёгком сарафане длины макси ,с открытыми плечами

Нравится Ответить
azazelland
стикер
Нравится Ответить
kattya.
Катя·Мама сына (2 года)

Тоже сегодня такой вопрос задавала, пару ссылок кинули можете посмотреть. В основном все берут свободные платья.

Нравится Ответить
nadenka_shevchenko
Nadi·Мама сына-младенца

Сейчас жарко , можно взять классный свободный сарафан ) малышу муслиновый костюмчик )

Нравится Ответить