Юлия
tunikai
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Кто на какой удаленке работает? График и поиск работы

Девочки ,а можете помочь вывести ветку в топ? Мне прям очень важно! Очень интересно кто на какой удаленке работает? С каким графиком? Как смогли найти?

2

Комментарии

fallinginlove63
fallinginlove·Мама дочки (8 лет)

Работаю 5/2, нашла в хэд хантер , сейчас вакансий нет полностью вроде удаленных, но бывают ссылка, работаю в программе сап, нас обучили

Нравится Ответить
krispro
Кристина pro·Мама дочки (2 года)

Я закончила курсы по очень демократичным ценам (чат-боты, смм), работаю на себя, потому график свободный (условно😂, как ребенок позволит)

Нравится Ответить
tunikai
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@krispro, да 120,но мне подарили ,запись сделали курса)))

Нравится Ответить
tunikai
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@krispro, школа Христенко дорого? Обучение на смм хочу найти но бесплатно,у меня клиент с первого июля

Нравится Ответить
krispro
Кристина pro·Мама дочки (2 года)

@tunikai пару лет назад 50к был, сейчас не знаю) бесплатно тем более, но и не искала

Нравится Ответить
freelance_designer
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

Я работаю сама на себя. Делаю карточки товаров для маркетплейсов, фото и видео через нейросети, плюс обучаю

Не сразу прям попёрло, честно скажу. Сначала училась портфолио объявления выставляла везде потом уже проще стало сейчас заработок хороший, заказчики постоянные. График когда как, в зависимости от объёма и количества заказов

Нравится Ответить
all_love
Алина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

5/2 стандартный график на удаленке. Нашла, потому что был уже опыт, работаю в банке

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

Тут поиск есть , пользуйтесь

Нравится Ответить
tunikai
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Блин Точно

Нравится Ответить
lola_samara
Лола·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Топ

Нравится Ответить
mama_ania28
Анюта🐱·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Работаю по специальности. На удалёнку перешла в 2015 году. Я технический переводчик. График свободный, главное соблюдать дедлайн

Нравится Ответить
popovalena2001
Алёна Попова·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я работаю на удаленке уже давно, сначала работала на звонках года 3 , потом стала переходить на разные должности, сейчас работаю уже не на звонках, но так же на удаленке. Главное начать) график был разный, и 5/2 но выходные среди недели, 2/2 но тяжело было и перешла обратно на 5/2. Сейчас так же 5/2, выходные в выходные

Нравится Ответить
mvavvk
mvavvk·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
mvavvk
mvavvk·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
mvavvk
mvavvk·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
mvavvk
mvavvk·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
mvavvk
mvavvk·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
mvavvk
mvavvk·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить