Девочки ,а можете помочь вывести ветку в топ? Мне прям очень важно! Очень интересно кто на какой удаленке работает? С каким графиком? Как смогли найти?
Я закончила курсы по очень демократичным ценам (чат-боты, смм), работаю на себя, потому график свободный (условно😂, как ребенок позволит)
@krispro, да 120,но мне подарили ,запись сделали курса)))
@krispro, школа Христенко дорого? Обучение на смм хочу найти но бесплатно,у меня клиент с первого июля
@tunikai пару лет назад 50к был, сейчас не знаю) бесплатно тем более, но и не искала
Я работаю сама на себя. Делаю карточки товаров для маркетплейсов, фото и видео через нейросети, плюс обучаю
Не сразу прям попёрло, честно скажу. Сначала училась портфолио объявления выставляла везде потом уже проще стало сейчас заработок хороший, заказчики постоянные. График когда как, в зависимости от объёма и количества заказов
5/2 стандартный график на удаленке. Нашла, потому что был уже опыт, работаю в банке
Работаю по специальности. На удалёнку перешла в 2015 году. Я технический переводчик. График свободный, главное соблюдать дедлайн
Я работаю на удаленке уже давно, сначала работала на звонках года 3 , потом стала переходить на разные должности, сейчас работаю уже не на звонках, но так же на удаленке. Главное начать) график был разный, и 5/2 но выходные среди недели, 2/2 но тяжело было и перешла обратно на 5/2. Сейчас так же 5/2, выходные в выходные
Работаю 5/2, нашла в хэд хантер , сейчас вакансий нет полностью вроде удаленных, но бывают ссылка, работаю в программе сап, нас обучили