Татьяна
rodina.001
Татьяна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Как организовать детскую аптечку: лайфхаки для мам

Девочки, как вы храните аптечку? Поделитесь лайф хаком, у меня все в одном большом ящике и когда что-то срочно нужно, просто найти невозможно. Думаю как бы все организовать и легко было все найти.

1

Комментарии

oksanatolpegina
Оксана Толпегина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня несколько контейнеров, но это потому что один большой не поставить. Я сделала один со срочными и частыми, от температуры капли антигистаминные градусник и др, а в другие положила что не часто.

Нравится Ответить
ahoramama
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я раньше хранила все в одном месте, но теперь у меня их три) холодильник (это понятно), детская (сиропы, антигистаминное, витамины, от укусов и обработка ран в быстром доступе на кухне просто в пластиковом контейнере) и третья небольшая из холщовой ткани складывающаяся (покупала как косметичку в фиксе). У нее центральный отдел (флаконы, мази) и с боков маленькие отсеки , я распределила по категориям (живот, кишечник, голова обезбол, горло, пластыри для спины, и отдельный отсек для мелочи (пипетки, запасные шприцы, и градусники помещаются)

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
juljul1988
Julia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Несколько контейнеров, верхний ящик контейнеры со взрослыми лекарствами, нижний ящик с детскими) ну это не ящик а отсек вернее в шкафу разделен на 2 части. Очень высоко, я только со стула все могу достать 😂

Нравится Ответить
happy_family_koz
Ксения ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня их 3. Одна взрослая с основными лекарствами, одна детская, а третья то что не особо надо но иногда требуется.

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В контейнере. Видела идею по пакетам с зип замком разложили по категориям. И в контейнер. Удобно искать в случае чего для сердца, изжоги, ожогов и. Тд

Полно идей в интернете

Нравится Ответить
mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

В большой кейс положила органайзер

Нравится Ответить
victoriasorokinaa
Виктория·Мама сына (3 года)

Пользовалась специальным тип у свекрови был, там мне было не очень удобно (

Нравится Ответить
victoriasorokinaa
Виктория·Мама сына (3 года)

В контейнере все лежит, а он в ящике , но только самое нужное

Нравится Ответить
ali_8
Алиса·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
nadya1997
Надя·Мама дочки-младенца

У меня тоже такой) но все не влезает и еще 2 полки под лекарства и бады в итоге

Нравится Ответить