Девочки, как вы храните аптечку? Поделитесь лайф хаком, у меня все в одном большом ящике и когда что-то срочно нужно, просто найти невозможно. Думаю как бы все организовать и легко было все найти.
Я раньше хранила все в одном месте, но теперь у меня их три) холодильник (это понятно), детская (сиропы, антигистаминное, витамины, от укусов и обработка ран в быстром доступе на кухне просто в пластиковом контейнере) и третья небольшая из холщовой ткани складывающаяся (покупала как косметичку в фиксе). У нее центральный отдел (флаконы, мази) и с боков маленькие отсеки , я распределила по категориям (живот, кишечник, голова обезбол, горло, пластыри для спины, и отдельный отсек для мелочи (пипетки, запасные шприцы, и градусники помещаются)
Несколько контейнеров, верхний ящик контейнеры со взрослыми лекарствами, нижний ящик с детскими) ну это не ящик а отсек вернее в шкафу разделен на 2 части. Очень высоко, я только со стула все могу достать 😂
У меня их 3. Одна взрослая с основными лекарствами, одна детская, а третья то что не особо надо но иногда требуется.
В контейнере. Видела идею по пакетам с зип замком разложили по категориям. И в контейнер. Удобно искать в случае чего для сердца, изжоги, ожогов и. Тд
Полно идей в интернете
Пользовалась специальным тип у свекрови был, там мне было не очень удобно (
В контейнере все лежит, а он в ящике , но только самое нужное
У меня тоже такой) но все не влезает и еще 2 полки под лекарства и бады в итоге
У меня несколько контейнеров, но это потому что один большой не поставить. Я сделала один со срочными и частыми, от температуры капли антигистаминные градусник и др, а в другие положила что не часто.