Девушки, у кого бывают рецидивы генитального герпеса !? Вы валацикловир 500 пьете 2 раза в день сколько дней !? 5-7-10 !?
И мажете ацикловиром !?
@mothernasty ну это ерунда. У нее был капец. А какой-то момент один раз, за неделю прошёл месяц тишина. Она таблетки пропила, все помазала , ходит месяц и опять, потом опять. У мужа все ок. Его проверили. В итоге такая длительная схема. Вам дней 7-10 за глаза а дальше смотреть.
У меня раньше были часто. Пила ацикловир 5 дней по 4 таблетки в день, и местно еще им же мазала
При рецидиве его пьют долго. Кто то месяц, кто-то 3, и 6 мес и год. Моя кума пила именно ацикловир 3 мес. Потом перерыв и опять. И так подхода 3 или 4 было. Все зависит первый рецидив или нет. У нее было 4 раза через месяц. И схема пропить неделю ей не помогла. Врач назначила долгую схему.