umm.darginec
umm.darginec
umm.darginec·Мама сына (5 лет)

Почему транскрипция арабского слова такая?

post image

Девочки-арабистки

А почему транскрипция такая? Не будет ли "асад" просто?...

Или асадун

Комментарии

u.adm
u.adm·Мама дочки (1 год)

танвин вперед ушел почему-то

Нравится Ответить
naggalja
خديجة·Многодетная мама (5 детей)

Асад или асадун

Здесь танвин почему-то впереди поставили

Нравится Ответить