ilovemylife
wifeymommy
ilovemylife

Могут ли начаться схватки без пробки и вод?

Девочки, у вас начинались схватки без изменения выделений , без отхождения пробки и без вод?

Комментарии

_l2202_
_l2202_·Мама двоих (младенец)

Роды что первые что вторые без отхождения вод , пробки и без выделений начинались

Нравится Ответить
ponti09
Сары 💕·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, с дочкой только через 5 часов регулярных схваток начала пробка отходить.

Нравится Ответить
wifeymommy

А выделений никаких не было ?

Нравится Ответить
almax0708
almax078·Мама дочки-младенца

Да, 2 раза) я перехаживала на 41-42 неделе, после осмотра на кушетке начинались схватки

Нравится Ответить
wifeymommy

меня не осматривали , выделения белые, пробка не отошла и воды не отошли , но схватки начались будто, низ живота болит и поясница

Нравится Ответить