Девочки, у вас начинались схватки без изменения выделений , без отхождения пробки и без вод?
Да, с дочкой только через 5 часов регулярных схваток начала пробка отходить.
Да, 2 раза) я перехаживала на 41-42 неделе, после осмотра на кушетке начинались схватки
меня не осматривали , выделения белые, пробка не отошла и воды не отошли , но схватки начались будто, низ живота болит и поясница
Роды что первые что вторые без отхождения вод , пробки и без выделений начинались