Katya
katyabra
Katya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не отправляются фото с iPhone в приложениях: что делать?

Хелп девочки у кого тупой айфон

Что с ними случилось кто знает ?

Все приложения не дает фото отправить

Но нет как раньше актив галерею

Может знает кто ?

Озон Макс мам лайф короче все приложения не могу добавить фото

Пишет типо разрешите доступ к фото ,кидает в настройки ,но там нет них

Комментарии

martu
Мария·Мама сына (2 года)

Конфиденциальность и безопасность

Фото

Полный доступ

Нет такого разве?

Нравится Ответить
katyabra
Katya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Там был полный доступ

Затупил видимо он

Старпер и я и он 😀

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

@katyabra, у меня старпер тоже иногда фигню творит😄 вчера пол дня он типа сим карту не видел

Нравится Ответить
annaderg
dino·Мама дочки (1 год)

В любой непонятной ситуации просто принудительно перезагружаю

Нравится Ответить
katyabra
Katya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пойду попробую

Нравится Ответить
katyabra
Katya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Капец помогло же 🤣я весь день страдаю ,но до этого не допетрила

Спасибо

Нравится Ответить
annaderg
dino·Мама дочки (1 год)

@katyabra, 😀😀 да бывает такое

Нравится Ответить