Хелп девочки у кого тупой айфон
Что с ними случилось кто знает ?
Все приложения не дает фото отправить
Но нет как раньше актив галерею
Может знает кто ?
Озон Макс мам лайф короче все приложения не могу добавить фото
Пишет типо разрешите доступ к фото ,кидает в настройки ,но там нет них
Там был полный доступ
Затупил видимо он
Старпер и я и он 😀
@katyabra, у меня старпер тоже иногда фигню творит😄 вчера пол дня он типа сим карту не видел
В любой непонятной ситуации просто принудительно перезагружаю
Капец помогло же 🤣я весь день страдаю ,но до этого не допетрила
Спасибо
Конфиденциальность и безопасность
Фото
Полный доступ
Нет такого разве?