Катя
balabasha_
Катя·Мама двоих (младенец)

Через сколько после 2-3 родов приходит в норму кожа на животе?

Девочки, через сколько после 2-3 родов у вас пришла кода на животе в норму?

Комментарии

hollii
·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Не пришла

Нравится Ответить
malina_katherina
Катюша·Мама троих детей

У меня не пришла( но у меня двойня

Нравится Ответить
anastasiyashl
Анастасия·Мама троих детей

После вторых родов через 9 месяцев примерно, после третьих еще с полоской хожу до сих пор, про кожу молчу 😅

Нравится Ответить
ponka86
Мария·Мама троих детей

Где-то через месяц.

Нравится Ответить
nastenka5645123
анастасия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Так и не пришла после 2 родов, пластику буду делать. Норма для меня это ни капли жира ни капли лишней кожи

Нравится Ответить