Девочки, через сколько после 2-3 родов у вас пришла кода на животе в норму?
После вторых родов через 9 месяцев примерно, после третьих еще с полоской хожу до сих пор, про кожу молчу 😅
Так и не пришла после 2 родов, пластику буду делать. Норма для меня это ни капли жира ни капли лишней кожи
Не пришла