Achnya
achnya
Achnya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Работа админом в детском саду: стоит ли соглашаться?

Девочки предлагают работу админом , в сад который ходит мальчик , 1600 оплата с 8 до 7

С мальчика будут брать не полную оплату , а 50%

График 2/2

Что скажите ? Мало со всем да ?

Комментарии

ruslanovna05
iiiiii·Мама дочки (8 лет)

Если вам деньги не так сильно нужны ,то можно поработать

Нравится Ответить
ruslanovna05
iiiiii·Мама дочки (8 лет)

Мало .

С 8 до 7,получают 2т

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына (1 год)

Так у нее ведь еще скидка 50%

Нравится Ответить
temirovazz
Temirova💙·Мама сына (1 год)

Почему бы и нет

Нравится Ответить
toto_ro
Навсикая·Мама дочки (8 лет)

Вроде все ок

Нравится Ответить
kotorayptichka

Хорошее предложение, я бы согласилась

Нравится Ответить
umsyrnik
сырники·Мама дочки (1 год)

24 тыс в карман, ребенок рядом , плюс еще скидки 50% ребенку

Отличная работа

Нравится Ответить
ka-mila
Камила·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Конечно отлично. И ребёнок под присмотром. Плюс питание скорее все всего тоже там будет

Нравится Ответить
pati_20
·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Я бы вышла, тем более 50% только платите. 2 дня свои дела сделаете

Нравится Ответить