Девочки предлагают работу админом , в сад который ходит мальчик , 1600 оплата с 8 до 7
С мальчика будут брать не полную оплату , а 50%
График 2/2
Что скажите ? Мало со всем да ?
24 тыс в карман, ребенок рядом , плюс еще скидки 50% ребенку
Отличная работа
Конечно отлично. И ребёнок под присмотром. Плюс питание скорее все всего тоже там будет
Если вам деньги не так сильно нужны ,то можно поработать