Юля
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Можно ли использовать кроватку для младенца с первых дней?

post image

Девочки, а кто-то пользовался такой кроваткой с первых дней жизни? В ней можно спать младенцу? Хотим взять на дачу, не хочется тащить из дома

1

Комментарии

sashulymama
Александра·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Здравствуйте .

Была такая приставная. Оооочень удобно. С рождения до 8 месяцев спала в ней👍

Нравится Ответить
livonia20
Танюсик ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Добрый день, очень выручила такая кроватка нас когда сын родился мы жили в однокомнатной квартире и она прям очень выручила нас

Нравится Ответить
livonia20
Танюсик ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Спал где-то до7- 8 месяцев

Нравится Ответить
mamssi
m&m’s·Мама троих детей

Добрый вечер. Да у нас была такая с рождения и до 9 месяцев, как дочка вставать начала .

Мы продаем свою в хорошем состоянии 😉👍🏼

Нравится Ответить