
Девочки, а кто-то пользовался такой кроваткой с первых дней жизни? В ней можно спать младенцу? Хотим взять на дачу, не хочется тащить из дома
Добрый день, очень выручила такая кроватка нас когда сын родился мы жили в однокомнатной квартире и она прям очень выручила нас
Добрый вечер. Да у нас была такая с рождения и до 9 месяцев, как дочка вставать начала .
Мы продаем свою в хорошем состоянии 😉👍🏼
Здравствуйте .
Была такая приставная. Оооочень удобно. С рождения до 8 месяцев спала в ней👍