Фаина🕊️
faina_slt
Фаина🕊️·Мама двоих (младенец)

Как гулять с двумя детьми, если один на ГВ, а другой не хочет домой?

Девочки, у кого примерно такая разница как у нас, как проходят ваши прогулки? Мы больше часа погуляли и я уже хотела домой, сына не смогла затащить, с ним свекровь (которая в гостях у меня до 27 числа) пошла дальше гулять, как я вообще буду с ними справляться, дочь на гв, и естественно часто хочет кушать и будет плакать, а он будет рваться гулять….

1

Комментарии

nadilix
Надежда ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
faina_slt
Фаина🕊️·Мама двоих (младенец)

Это что за милота такая😍🥹

Я так боюсь, что старшего если так положу он заденет младшую как-то

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·Мама двоих (младенец)

@faina_slt у вас и малышка ещё крошечная🥰 в 3 месяца они уже покрупнее и в обиду себя не дадут 😅 звуковой сигнал срабатывает 😁

Нравится Ответить
faina_slt
Фаина🕊️·Мама двоих (младенец)

@nadilix, вхахахах

Очень этого жду😄

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Мы на ГВ, с этим проблем не было ещё, малышка 2-3 часа спокойно без еды гулять может, сцеженного не беру, на улице кормить не люблю, тем более с двухлеткой это невозможно 😬 я только расчехлю и он убежит куда-нибудь 👍🤪 нафиг надо 😅

Нравится Ответить
faina_slt
Фаина🕊️·Мама двоих (младенец)

@nadilix, какая вы молодец!❤️

Я бы тоже гуляла только с мужем, он сейчас работает до 8-9 вечера, и на него надежды мало

Вот на счет слинга кстати я думаю, может куплю и в самом деле, если начнет плакать мелкая, в слинг ее а старшего в коляске домой

Вот единственное за что переживаю как их тащить, у нас у входа в подъезд лестница в 5-6 ступней и нет пандуса, а старший может убежать пока поднимаю коляску…. В общем тут только путем проб и ошибок привыкать

Нравится Ответить
alise1111
Алиса·Мама троих детей

Двойная коляска возможно поможет?

Нравится Ответить
meow1310
Ирина·Мама сына-младенца

купить милкснуд и кормить на улице, либо сворачивать гв

Нравится Ответить
gemfgse

Скорее свернуть гв и гулять в кайф

Нравится Ответить
faina_slt
Фаина🕊️·Мама двоих (младенец)

Ооо, этот совет прям бальзам на мою душу, ненавижу гв

Нравится Ответить
miss_enot
Енотик:)·Мама двоих (младенец)

@faina_slt, сворачивайте и не мучайтесь.

Нравится Ответить
elena.torini
Елена Т·Мама троих детей

Ох, прогулки самое сложное что был с погодками. Но, не факт что дочь будет часто кушать хотеть. В недельку обычно плачут из-за коликов, поэтому найти средство которое подходит именно доче и будет она спать. У меня средний спал всю ночь с рождения. Днём ел 4 раза но основательно

Нравится Ответить
elena.torini
Елена Т·Мама троих детей

Но я и на улице кормила при необходимости

Нравится Ответить
faina_slt
Фаина🕊️·Мама двоих (младенец)

Вот у меня сын ел немного прям но часто

И ночами просыпался по 10 раз

Нравится Ответить
elena.torini
Елена Т·Мама троих детей

@faina_slt у меня первый так же. Каждый час - 1,5. Я со вторым просыпалась и подходила смотрела дышит ли он, я была уверена что это ненормально спать всю ночь

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама троих детей

Покупала коляску для погодок, шли в парк, там выпускала побегать

Разница 1.8

С кормлением, если честно, не было проблем, на улице не было надобности кормить. На 2-3 часика хватало

Нравится Ответить
faina_slt
Фаина🕊️·Мама двоих (младенец)

Надеюсь и нам будет легко…..

Нравится Ответить
elizaveta_shapovalova
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я перешла на ив. И это была одна из причин. Летом гуляли долго, кормить на улице неудобно на гв

Нравится Ответить
faina_slt
Фаина🕊️·Мама двоих (младенец)

Сцеживать и брать с собой не хочу

Нравится Ответить
miss_enot
Енотик:)·Мама двоих (младенец)

@faina_slt, почему не покормить в парке? Меня спасает кормежка на улице.

Но если вам плохо, не кормите и не мучайте себя

Нравится Ответить
faina_slt
Фаина🕊️·Мама двоих (младенец)

@miss_enot, блин не люблю вот это дело, кормить вне дома, только если в машине

Нравится Ответить