Девочки, у кого примерно такая разница как у нас, как проходят ваши прогулки? Мы больше часа погуляли и я уже хотела домой, сына не смогла затащить, с ним свекровь (которая в гостях у меня до 27 числа) пошла дальше гулять, как я вообще буду с ними справляться, дочь на гв, и естественно часто хочет кушать и будет плакать, а он будет рваться гулять….

Это что за милота такая😍🥹
Я так боюсь, что старшего если так положу он заденет младшую как-то
@faina_slt у вас и малышка ещё крошечная🥰 в 3 месяца они уже покрупнее и в обиду себя не дадут 😅 звуковой сигнал срабатывает 😁
Мы на ГВ, с этим проблем не было ещё, малышка 2-3 часа спокойно без еды гулять может, сцеженного не беру, на улице кормить не люблю, тем более с двухлеткой это невозможно 😬 я только расчехлю и он убежит куда-нибудь 👍🤪 нафиг надо 😅
@nadilix, какая вы молодец!❤️
Я бы тоже гуляла только с мужем, он сейчас работает до 8-9 вечера, и на него надежды мало
Вот на счет слинга кстати я думаю, может куплю и в самом деле, если начнет плакать мелкая, в слинг ее а старшего в коляске домой
Вот единственное за что переживаю как их тащить, у нас у входа в подъезд лестница в 5-6 ступней и нет пандуса, а старший может убежать пока поднимаю коляску…. В общем тут только путем проб и ошибок привыкать
Ооо, этот совет прям бальзам на мою душу, ненавижу гв
Ох, прогулки самое сложное что был с погодками. Но, не факт что дочь будет часто кушать хотеть. В недельку обычно плачут из-за коликов, поэтому найти средство которое подходит именно доче и будет она спать. У меня средний спал всю ночь с рождения. Днём ел 4 раза но основательно
Вот у меня сын ел немного прям но часто
И ночами просыпался по 10 раз
@faina_slt у меня первый так же. Каждый час - 1,5. Я со вторым просыпалась и подходила смотрела дышит ли он, я была уверена что это ненормально спать всю ночь
Покупала коляску для погодок, шли в парк, там выпускала побегать
Разница 1.8
С кормлением, если честно, не было проблем, на улице не было надобности кормить. На 2-3 часика хватало
Я перешла на ив. И это была одна из причин. Летом гуляли долго, кормить на улице неудобно на гв
@faina_slt, почему не покормить в парке? Меня спасает кормежка на улице.
Но если вам плохо, не кормите и не мучайте себя
@miss_enot, блин не люблю вот это дело, кормить вне дома, только если в машине