Anya
4okipoki
Anya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Что делать, если после ветрянки осталась болячка?

Девочки, после ветрянки осталась такая вот болячка. Уже мазала повторно каламином несколько раз, зелёнкой тоже. Меня как-то напрягает она, и уже много времени прошло, болел в феврале. У кого было такое? Что делать? Фото в комментах

Комментарии

pelageataranova
Пелагея·Мама четверых детей

у сына на теле много таких было, я не помню что нам назначил педиатр, но до сих пор остались маленькие шрамики, болел в 2 года

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (3 года, 20 лет)

У меня так в детстве одна гнила и шрам остался

Нравится Ответить
4okipoki
Anya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ох, записалась к врачу. На самом деле именно как гной буквально позавчера появился, он после душа сказал, что у него корочка отпала, а на утро вот так стало

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

К хирургу или дерматологу сходите

Мы фукорцином мазали

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Банеоцином еще можно попробовать, но он больше как антисептик, воспаление снять может

Нравится Ответить
4okipoki
Anya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@nastya.penk даже если она сухая, всё равно сыпать?

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@4okipoki да, но врачу все равно показать надо

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я бы банеоцином присыпала. Как будто уже инфекция присоединилась

Нравится Ответить
4okipoki
Anya·Мама двоих (3 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kina_ne_budet
Айлиша·Мама сына (1 год)

Вам надо к дерматологу

Нравится Ответить
sakura5783
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Может к дерматологу?

Нравится Ответить