Девочки, после ветрянки осталась такая вот болячка. Уже мазала повторно каламином несколько раз, зелёнкой тоже. Меня как-то напрягает она, и уже много времени прошло, болел в феврале. У кого было такое? Что делать? Фото в комментах
Ох, записалась к врачу. На самом деле именно как гной буквально позавчера появился, он после душа сказал, что у него корочка отпала, а на утро вот так стало
К хирургу или дерматологу сходите
Мы фукорцином мазали
Банеоцином еще можно попробовать, но он больше как антисептик, воспаление снять может
@nastya.penk даже если она сухая, всё равно сыпать?
Я бы банеоцином присыпала. Как будто уже инфекция присоединилась
у сына на теле много таких было, я не помню что нам назначил педиатр, но до сих пор остались маленькие шрамики, болел в 2 года