Amina
avimka.10
Amina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ребёнок плохо ест: только каша и кефир, что делать?

Девчули, ровесники моей младшей. У вас тоже дети толком ничего не едят? При том что раньше она ела все что ей дают

Сейчас только кашу хочет и кефир🥲

1

Комментарии

amira7.8.0
77777·Мама дочки (1 год)

Моя хоть кашу ела бы 😁

Обед у нас пару ложек супа,ужин пару ложек плова про завтрак вообще молчу ничего не хочет

Яйца,блины,сырники,яичницу не ест и каши тоже

Нравится Ответить
marzish
Марзият·Мама троих детей

Периодами бывает так

Нравится Ответить
tinatun
rabi·Мама двоих (1 год, 3 года)

мой ест, но по чуть чуть

Нравится Ответить
mahmudova.am
ᴜᴍᴍ ʀᴀʏᴀɴᴀ💕·Мама двоих (1 год, 3 года)

Доча воду часто просит и грудь кушает тоже очень мало

Нравится Ответить
zz9
🩷🩷🩷·Мама дочки (1 год)

Или жары

Нравится Ответить
zz9
🩷🩷🩷·Мама дочки (1 год)

Может из-за зубок ?

Нравится Ответить