Девчули, ровесники моей младшей. У вас тоже дети толком ничего не едят? При том что раньше она ела все что ей дают Сейчас только кашу хочет и кефир🥲
Моя хоть кашу ела бы 😁
Обед у нас пару ложек супа,ужин пару ложек плова про завтрак вообще молчу ничего не хочет
Яйца,блины,сырники,яичницу не ест и каши тоже