



Сын, конечно, умеет дарить подарки 😥 Маме 38 - получи 38
Суровая правда жизни: в 38 ты после работы идешь не в ресторан, как планировала, а сперва к терапевту за анализами (кстати, всё отлично, даже железо 💪🏻), потом лечить сына, который ещё утром был бодр. А завтра они уезжают в отпуск 🙈 Классика 😥
Спасибо) Так да, я даже не удивилась 🙈
С днем рождения!🥳 Стандартная тема к сожалению😔. Сыну здоровья!