Кто принимал этот препарат? Был ли эффект?

post image

Девочки без негатива , просто спросить кто то принимал , был ли эффект?

Комментарии

tasmit
🦊·Мама сына (4 года)

А что это вообще такое?? Что там за действующее вещество? 🙈

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама троих детей

дисциплина все равно нужна.

Моя мама на оземпике, семавике, сейчас тизретта, как ела пироги и жирное, так и ест. Девочки, которые следят за питанием худеют отлично.

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама троих детей

Ноя про уколы, не таблетки

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

@klyuu, вы верно пишите. Люди думают, что это волшебная таблетка, но это не так

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Если это херь с озона или вб то это пустышка. Если настоящий оземпик в уколах то это действующее средство. Но он по показаниям ставится

Нравится Ответить
noynik
Аннет·Мама дочки (7 лет)

На аналогах много знакомых похудели, но у многих побочки с желудком были временные

Нравится Ответить
indi1999
Indi🖤·Мама троих детей

Какие аналоги не помните ?

Нравится Ответить
noynik
Аннет·Мама дочки (7 лет)

@indi1999, к сожалению не помню названия

Нравится Ответить
annenkovasn
Светлана·Мама троих детей

Ой, девки. И хочется и колется. Многие на нем похудели. Кто забросил набрал х2, кто еще сидит на нем(или чет подобное) худые ведьмы. Послушаю тоже

Нравится Ответить
olya_pestereva
Ольга·Мама двоих (младенец)

Поэтому очень важно на препарате пересмотреть свои пищевые привычки и внести спорт в свою жизнь. Это не волшебная пилюля, которая избавит от лишнего веса навсегда. Если привычки не изменятся, то все вернётся назад

Нравится Ответить
juste_1
Yuliya·Мама четверых детей

Послушаю, после родов тоже надо дохера скинуть 😢

Нравится Ответить