
Девочки без негатива , просто спросить кто то принимал , был ли эффект?
дисциплина все равно нужна.
Моя мама на оземпике, семавике, сейчас тизретта, как ела пироги и жирное, так и ест. Девочки, которые следят за питанием худеют отлично.
@klyuu, вы верно пишите. Люди думают, что это волшебная таблетка, но это не так
Если это херь с озона или вб то это пустышка. Если настоящий оземпик в уколах то это действующее средство. Но он по показаниям ставится
На аналогах много знакомых похудели, но у многих побочки с желудком были временные
Ой, девки. И хочется и колется. Многие на нем похудели. Кто забросил набрал х2, кто еще сидит на нем(или чет подобное) худые ведьмы. Послушаю тоже
Поэтому очень важно на препарате пересмотреть свои пищевые привычки и внести спорт в свою жизнь. Это не волшебная пилюля, которая избавит от лишнего веса навсегда. Если привычки не изменятся, то все вернётся назад
А что это вообще такое?? Что там за действующее вещество? 🙈