Кот Матай
kotmatai
Кот Матай·Мама сына (6 лет)

Какие документы нужны для поступления в детский сад во втором потоке?

Девушки, подскажите, как это все работает? Вот я подаю документы в школу во втором потоке. Условно мне приходит приглашение и надо нести документы. Какие это документы?

Особенно вопрос медицинской комиссии волнует. Ее когда нужно пройти? В садик государственный не ходили, никаких справок не будет.

Может кто-то подскажет ещё где выгодно пройти платно?

Комментарии

codecoach77
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

Медкарту на медосмотр приносить, как правило, он в конце августа. Для подачи документов нужны свидетельство о рождении, снилс, прописка

Нравится Ответить