Девушки, подскажите, как это все работает? Вот я подаю документы в школу во втором потоке. Условно мне приходит приглашение и надо нести документы. Какие это документы?
Особенно вопрос медицинской комиссии волнует. Ее когда нужно пройти? В садик государственный не ходили, никаких справок не будет.
Может кто-то подскажет ещё где выгодно пройти платно?
Медкарту на медосмотр приносить, как правило, он в конце августа. Для подачи документов нужны свидетельство о рождении, снилс, прописка