Aaaaa
aaaaa2020
Aaaaa·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Какой лор хороший в Сезім для проверки аденоидов у ребёнка?

Девочки, какой лор хороший в Сезім? Нам надо дочу проверить, т.к. есть подозрение на аденоиды.

Нам надо чтобы полностью проверили, эндоскопию сделали. И в случае подтверждения, чтобы лечение назначили.

Комментарии

mak89
Мадина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мне нравится Диана Ермекрвна кажется. В филиале на правом

Нравится Ответить
aaaaa2020
Aaaaa·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Рахмеет большой! 🌹🌹🌹

Как раз нам до правого быстрее будет добраться)

Нравится Ответить
assankhanka
Ainur·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Жанат Жакеновна

Нравится Ответить
aaaaa2020
Aaaaa·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Благодарю 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
ohanna
Анна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Тоже к ней много лет ходим. Она супер

Нравится Ответить
aaaaa2020
Aaaaa·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ohanna спасибо)))

Нравится Ответить