Девочки, какой лор хороший в Сезім? Нам надо дочу проверить, т.к. есть подозрение на аденоиды.
Нам надо чтобы полностью проверили, эндоскопию сделали. И в случае подтверждения, чтобы лечение назначили.
Рахмеет большой! 🌹🌹🌹
Как раз нам до правого быстрее будет добраться)
Мне нравится Диана Ермекрвна кажется. В филиале на правом