
🏡❤️ дома
Выписали с весом 2580г и 2440г🫶🏻
Ура же🥳🥳
Не представляю какой это кайф, спустя столько времени оказаться дома☺️
Ой вообще, такие простые вещи начинаешь ценить 😀 Дома тааак хорошо , и с помощью полегче прям .
Наконец-то! Поздравляю вас с выпиской, теперь вы все вместе дома с папой)
Крепчайте и набирайте вес 🫶
Ураааа🔥🔥🔥
Хорошо набрали даже, молодцы мальчишки🥰🥰