Екатерина
katerinka1992
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Выписались из роддома с малышами 2580г и 2440г

post image

🏡❤️ дома

Выписали с весом 2580г и 2440г🫶🏻

721

Комментарии

larisa_l
Лариса·Мама двоих (младенец)

Ураааа🔥🔥🔥

Хорошо набрали даже, молодцы мальчишки🥰🥰

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама троих детей

Ура же🥳🥳

Не представляю какой это кайф, спустя столько времени оказаться дома☺️

Нравится Ответить
katerinka1992
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Ой вообще, такие простые вещи начинаешь ценить 😀 Дома тааак хорошо , и с помощью полегче прям .

Нравится Ответить
maionezik

Счастья радости и вкусного молочка😍😋

Нравится Ответить
katerinka1992
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
logoped-defektolog
Юлия Сергеевна·Мама четверых детей

Ура! 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹❤❤❤❤❤🥰🥰🥰🥰🥰

Нравится Ответить
alenamama13
Алёна·Мама дочки (9 лет)

Наконец-то! Поздравляю вас с выпиской, теперь вы все вместе дома с папой)

Крепчайте и набирайте вес 🫶

Нравится Ответить
katerinka1992
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
evgen.2212
Евгеша·Мама сына (4 года)

Ураааа🤍💫поздравляю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
katerinka1992
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
mama_ania28
Анюта🐱·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как здорово! Растите крепенькими, здоровенькими💐

Нравится Ответить
katerinka1992
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
milims
Mila·Мама дочки (3 года)

Милота 🤍

Нравится Ответить
milims
Mila·Мама дочки (3 года)

Растите здоровенькими и счастливыми 🩵🩵🩷

Нравится Ответить