Девочки, Страховка !
Если есть подозрение на рак у родственника , но нет диагноза , можно ли сделать страховку человеку, пока нет диагноза, чтобы потом покрывать расходы химию , лекарства и прочее ???
Просто я могу предположить, что это стоит огромных денег , которых у семьи нет .
Это лучше в страховых компаниях уточнить. У нас в компании расширенный хороший ДМС, но туда входит только диагностика и постановка первичного диагноза при онкологии. Вряд какая то страховка покрывает расходы на химиотерапию
Я просто прочла , есть онкострахование, около 20 тыс , вот думаю , есть ли в ней смысл 🤔?
@lean_na А читали, что входит в эту программу? Обычно это выявление онкомаркеров и начальная диагностика. Но я не утверждаю, уточните в страховой лучше
Если уже обращались с этой проблемой к врачу, то наврядли получится что то получить, т.к при обращении СК запрашивает всю информацию за последние 5лет