Девули,с каким билирубином вас выписывали с роддома?🫶🏻
321, был высокий ,динамика пошла вниз и выписали с таким огромным,недели полторы дома водичкой отпивались всё прошло
Тоже лежим под лампами еще 260 (( говорят в понедельник если будет результат от ламп то БЦЖ поставят и выпишут
У нас быстрый спад. Сегодня взяли кровь. Ждем результаты.
Поаравляйтесь❤️🫶🏻
180 выписали. В патологии очень высокий был, почти до реанимации.. Две недели лежали. Жуть, как вспомню🤦♀️
200
у младшего 180 дома поднялся до 260 лежали дома под лампой
230 или даже выше, вся желтая была 😭потом месяца два снижался до нормы
@lesyazakharova На третьи сутки был 292, так что он снижался
140 было вроде бы 🤔
Выписали обычно, ничего не стали делать
Чуть ниже 100.
Мы долго лежали, основная причина была в другом.
Где лежали,если не секрет.
Быстро снизился?в целом сколько лежали?
@lesyazakharova лежали на комсомольской. Это соседнее здание с роддомом на Комвузовской.
Снижался медленно, тк были недоношенными. Но и уровень был почти 400, очень резко подскочил на 4 сутки, просто буквально за пол дня полностью пожелтели.
Мы лежали почти месяц, но и основная проблема была в другом.
160 на 3 сутки