Леся
lesyazakharova
Леся·Мама сына-младенца

С каким билирубином выписывают из роддома? Опыт мам

Девули,с каким билирубином вас выписывали с роддома?🫶🏻

Комментарии

borozdinaan
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪·Мама сына-младенца

160 на 3 сутки

Нравится Ответить
dolgushina_an
Анастасия·Мама троих детей

160 на 4 сутки

Нравится Ответить
oleksun
Ирина·Мама сына (2 года)

321, был высокий ,динамика пошла вниз и выписали с таким огромным,недели полторы дома водичкой отпивались всё прошло

Нравится Ответить
natslok15
Nats·Мама троих детей

Тоже лежим под лампами еще 260 (( говорят в понедельник если будет результат от ламп то БЦЖ поставят и выпишут

Нравится Ответить
lesyazakharova
Леся·Мама сына-младенца

У нас быстрый спад. Сегодня взяли кровь. Ждем результаты.

Поаравляйтесь❤️🫶🏻

Нравится Ответить
lesyazakharova
Леся·Мама сына-младенца

@lesyazakharova, у нас и отметки в 260 не было..

Нравится Ответить
alr09
Александра·Мама сына (4 года)

180 выписали. В патологии очень высокий был, почти до реанимации.. Две недели лежали. Жуть, как вспомню🤦‍♀️

Нравится Ответить
likysehka
Анжелика·Мама троих детей

200

у младшего 180 дома поднялся до 260 лежали дома под лампой

Нравится Ответить
annaderg
dino·Мама дочки (1 год)

150 на третьи сутки дома были )

Нравится Ответить
moonchild11
Татьяна ·Мама дочки-младенца

230 или даже выше, вся желтая была 😭потом месяца два снижался до нормы

Нравится Ответить
lesyazakharova
Леся·Мама сына-младенца

Нифига себе🫨

Нравится Ответить
moonchild11
Татьяна ·Мама дочки-младенца

@lesyazakharova На третьи сутки был 292, так что он снижался

Нравится Ответить
kalinamalina222
Калина Малина·Мама двоих (младенец)

140 было вроде бы 🤔

Выписали обычно, ничего не стали делать

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·Мама двоих (младенец)

3сутки 337

5сутки выписали 178

Нравится Ответить
lesyazakharova
Леся·Мама сына-младенца

Хорошечно)

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

Чуть ниже 100.

Мы долго лежали, основная причина была в другом.

Нравится Ответить
lesyazakharova
Леся·Мама сына-младенца

Где лежали,если не секрет.

Быстро снизился?в целом сколько лежали?

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

@lesyazakharova лежали на комсомольской. Это соседнее здание с роддомом на Комвузовской.

Снижался медленно, тк были недоношенными. Но и уровень был почти 400, очень резко подскочил на 4 сутки, просто буквально за пол дня полностью пожелтели.

Мы лежали почти месяц, но и основная проблема была в другом.

Нравится Ответить