Девочки это нормально что очищение уже можно сказать закончилось у меня. Уже чуть больше недели как ооочень мало выходит. А последние дня три можно сказать не выходит ничего. А сегодня 19 дней как родила. Разве так быстро очищаются? Самое главное я вообще не помню как было в предыдущие разы 🥲
У меня оказалась что копилось, я Пошла на узи через две неделю
Потом почистили и все вышло
нормально, у моей мамы было очищение за 10 дней после ер. у меня так было, что немного выходило, а потом снова возобновилось
Может и норма, но на всякий случай сходите на узи