Ашура
mady95
Ашура·Мама четверых детей

Нормально ли что лохии закончились на 19 день после родов?

Девочки это нормально что очищение уже можно сказать закончилось у меня. Уже чуть больше недели как ооочень мало выходит. А последние дня три можно сказать не выходит ничего. А сегодня 19 дней как родила. Разве так быстро очищаются? Самое главное я вообще не помню как было в предыдущие разы 🥲

Комментарии

sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Может и норма, но на всякий случай сходите на узи

Нравится Ответить
mady95
Ашура·Мама четверых детей

Да вот думаю надо сделать

Нравится Ответить
small-87
Small·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Норма. С дочкой две недели лохии были.

Нравится Ответить
tutitutituit
xxxxl·Мама дочки-младенца

У меня оказалась что копилось, я Пошла на узи через две неделю

Потом почистили и все вышло

Нравится Ответить
mitchel
Umm Hanna. 🩰·Мама дочки-младенца

Нормально, у всех по разному все

Нравится Ответить
sofiya.boy26
صفية·Мама сына-младенца

нормально, у моей мамы было очищение за 10 дней после ер. у меня так было, что немного выходило, а потом снова возобновилось

Нравится Ответить
mady95
Ашура·Мама четверых детей

Ну и болей в матке ничего нет уже давно

Нравится Ответить