Девочки, раз в день даю своей смесь
Обязательно ли 2 брать с 6 мес ? Остальное время на гв ведь, так страшно менять, очень аллергичная, чуть что с животиком проблемы
Если раз в день даю, то можно ничего, что 1ку ?
Я с 8ми мес начала давать смесь и 1ку брала всегда. Тоже читала,что это маркетинг и не обязательно менять на 2ку,3ку
Я видела в инст рилс педиатра, что в этом нет необходимости и это просто маркетинг
Наоборот в 1 смеси больше витаминов и она полезнее
Там рекомендовали если еще не перешли на 2 дальше давать 1
Я так дочери после года продолжала давать 2 и ничего не изменилось от слова совсем 😁
Мы перешли на 2 в 6 месяцев и больше не меняла ему, до сих пор ест 2ку