Akhmedova Dayana
nerugaites
Akhmedova Dayana·Мама двоих (младенец)

Нужно ли переходить на смесь 2 с 6 месяцев при ГВ?

Девочки, раз в день даю своей смесь

Обязательно ли 2 брать с 6 мес ? Остальное время на гв ведь, так страшно менять, очень аллергичная, чуть что с животиком проблемы

Если раз в день даю, то можно ничего, что 1ку ?

2

Комментарии

umm_saad_
Alina·Мама сына (1 год)

Мы перешли на 2 в 6 месяцев и больше не меняла ему, до сих пор ест 2ку

Нравится Ответить
dreamscometruee
🌷·Мама дочки (2 года)

Ничего страшного не будет

Нравится Ответить
aisha1706
Амина·Мама четверых детей

Я с 8ми мес начала давать смесь и 1ку брала всегда. Тоже читала,что это маркетинг и не обязательно менять на 2ку,3ку

Нравится Ответить
saymyname.21
SSS·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я видела в инст рилс педиатра, что в этом нет необходимости и это просто маркетинг

Наоборот в 1 смеси больше витаминов и она полезнее

Там рекомендовали если еще не перешли на 2 дальше давать 1

Нравится Ответить
saymyname.21
SSS·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я так дочери после года продолжала давать 2 и ничего не изменилось от слова совсем 😁

Нравится Ответить