Екатерина
katerinka2604
Екатерина·Многодетная мама (5 детей)

Как написать в Клопс, чтобы найти детей и предотвратить беду?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки как в клопс написать можно ! Как то нужно найти этих детей что бы не случилось беды !

4

Комментарии

ryzhkinanatalia
Наталья·Мама сына (7 лет)

Можно через 112 вызывать полицию

Нравится Ответить
katerinka2604
Екатерина·Многодетная мама (5 детей)

Так и вызывали, она не приехала

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

В клопс был такой пост, так на эту женщину все накинулись, типа за собой смотри, а то ты в детстве нигде не лазила, отстаньте от детей и т.д.

Нравится Ответить
katerinka2604
Екатерина·Многодетная мама (5 детей)

Да все равно мне кто что скажет, главное что мы смогли их от туда прогнать и все остались живы. И дай Бог больше они туда не полезут

Нравится Ответить
katerinka2604
Екатерина·Многодетная мама (5 детей)

Но полиция так и не приехала куда только не звонили

Нравится Ответить
startagain
·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Да уж 😔Вот такой потом и надейся на помощь от полиции. Подождут, пока вместо подростков лепёшки будут (((( тьфу-тьфу-тьфу (

Нравится Ответить
myrmeth
Вик·Мама дочки (5 лет)

Как вариант звонить и говорить, что тебе планируют самоубийство. Стоят на крыше. Да, жестко. Но полиция сразу приедет. Потому что когда из далека я посмотрела на фото, так и подумала

Нравится Ответить
katerinka2604
Екатерина·Многодетная мама (5 детей)

@myrmeth, вот представьте как они прыгали, я думала у меня сердце остановится 😵‍💫 а они сбежали и все просто

Благо нашли одну маму которая передаст все остальным родителям

Нравится Ответить
katerinka2604
Екатерина·Многодетная мама (5 детей)

Нашли все , некоторых родителей

Будут искать еще

Нравится Ответить
startagain
·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Вижу, вызвали. Дети скрылись...

😔

Нравится Ответить
startagain
·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Бляяяя, на фото с девочкой аж сердце закололо 😢😢😢

Дети, что же вы творите 😫🤯Полицию не пробовали вызвать?

Нравится Ответить
no-comments
Наталья·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Полицию и это работает, и родителей и детей затаскают на беседы

Нравится Ответить
katerinka2604
Екатерина·Многодетная мама (5 детей)

Полицию воззвали стоим ждем, дети убежали, смогли до них докричаться

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

В местные жк чаты разослать

И полицию вызывать когда видите такое

Нравится Ответить