


Девочки как в клопс написать можно ! Как то нужно найти этих детей что бы не случилось беды !
В клопс был такой пост, так на эту женщину все накинулись, типа за собой смотри, а то ты в детстве нигде не лазила, отстаньте от детей и т.д.
Да все равно мне кто что скажет, главное что мы смогли их от туда прогнать и все остались живы. И дай Бог больше они туда не полезут
Но полиция так и не приехала куда только не звонили
Как вариант звонить и говорить, что тебе планируют самоубийство. Стоят на крыше. Да, жестко. Но полиция сразу приедет. Потому что когда из далека я посмотрела на фото, так и подумала
@myrmeth, вот представьте как они прыгали, я думала у меня сердце остановится 😵💫 а они сбежали и все просто
Благо нашли одну маму которая передаст все остальным родителям
Нашли все , некоторых родителей
Будут искать еще
Полицию и это работает, и родителей и детей затаскают на беседы
Полицию воззвали стоим ждем, дети убежали, смогли до них докричаться
В местные жк чаты разослать
И полицию вызывать когда видите такое
Можно через 112 вызывать полицию