Девочки куда обычно выходите всей семьей ? Когда есть муж можно на машине куда- то поехать дальше площадки и собачьего парка 😂
около моста в ленинкент есть ипподром и на горе кофейня со смотровой площадкой и в самом ипподроме кафе
для семейного отдыха самое то