djaetti
lolushkaaa
djaetti·Мама троих детей

Куда сходить всей семьей с мужем и детьми?

Девочки куда обычно выходите всей семьей ? Когда есть муж можно на машине куда- то поехать дальше площадки и собачьего парка 😂

Комментарии

zaiiira
Заира·Мама сына-младенца

около моста в ленинкент есть ипподром и на горе кофейня со смотровой площадкой и в самом ипподроме кафе

для семейного отдыха самое то

Нравится Ответить
vakilovap
Вакилова·Мама троих детей

Главрыба,янтарное,эрпели экопарк

На море в Изберг, в Каспийск на набережную,Дербент

Нравится Ответить