
Учиться водить тяжело да ? Так не хотела я с этим возиться, мне хорошо быть пассажиром 😆 но придется переступить через свои страхи и лень, так как муж уезжает на Север, а мне надо детей развозить то на тренировки, то еще куда, да и по своим делам выезжать. Ни один знак тоже не знаю. 🥲 В общем, жду советы. С чего начать, как облегчить себе это дело ?
@ami_mom, вот тут подряд уроки идут,все 40.Я скачала приложение,смотрела билет,потом в приложении решала,потом второй билет смотрела,потом решала сперва первый и второй,и так до конца.
Если уж я беременная на 8 месяце смогла выучить и сдать,то любой человек сможет😅ибо я капец как сложно заучиваю все
Я начала с автошколы. С мужем практикуюсь в вождении. Скоро и с инструктором позанимаюсь. Готовлюсь получать права. Страх в начале был просто дикий. Сейчас не так страшно, но все равно неуверенность присутствует. Планирую начать ездить одна рано по утрам 🫠надеюсь это поможет привыкнуть к машине
Ну и первое время страх все равно будет, только со временем и опытом он пройдёт
Правила выучить не сложно, есть тесты. Водить на автомате тоже не сложно, на механике я боюсь выезжать
Видео уроки очень помогают,по ним выучила быстро,именно когда каждый билет разъясняют