آمنة
ami_mom
آمنة·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Как научиться водить, если страшно? Советы мам

post image

Учиться водить тяжело да ? Так не хотела я с этим возиться, мне хорошо быть пассажиром 😆 но придется переступить через свои страхи и лень, так как муж уезжает на Север, а мне надо детей развозить то на тренировки, то еще куда, да и по своим делам выезжать. Ни один знак тоже не знаю. 🥲 В общем, жду советы. С чего начать, как облегчить себе это дело ?

1

Комментарии

ymm.salma

Видео уроки очень помогают,по ним выучила быстро,именно когда каждый билет разъясняют

Нравится Ответить
ymm.salma

@ami_mom, ссылка

Нравится Ответить
ymm.salma

@ami_mom, вот тут подряд уроки идут,все 40.Я скачала приложение,смотрела билет,потом в приложении решала,потом второй билет смотрела,потом решала сперва первый и второй,и так до конца.

Если уж я беременная на 8 месяце смогла выучить и сдать,то любой человек сможет😅ибо я капец как сложно заучиваю все

Нравится Ответить
ymm.salma

@ymm.salma, может обновили какие то вопросы,проверите по ходу дела)

Нравится Ответить
my.rite

Я начала с автошколы. С мужем практикуюсь в вождении. Скоро и с инструктором позанимаюсь. Готовлюсь получать права. Страх в начале был просто дикий. Сейчас не так страшно, но все равно неуверенность присутствует. Планирую начать ездить одна рано по утрам 🫠надеюсь это поможет привыкнуть к машине

Нравится Ответить
my.rite

@km2869, да, понравилось 👌🏽

Нравится Ответить
ami_mom
آمنة·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

В Махачкале автошкола ?

Нравится Ответить
my.rite

@ami_mom, Каспийск

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама троих детей

Учить теорию, параллельно водить

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама троих детей

Ну и первое время страх все равно будет, только со временем и опытом он пройдёт

Нравится Ответить
mimipo

Правила выучить не сложно, есть тесты. Водить на автомате тоже не сложно, на механике я боюсь выезжать

Нравится Ответить
ami_mom
آمنة·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Мне придется на механике пока ездить 🥲😂

Нравится Ответить