Девочкииии. Не можем сойтись на имени сыну(
Хочется и не сверхзамудренное,не английское.
Отчество Дмитриевич🫠 покидайте пожалуйста вариантов🙏🙏
Кирилл
И с отчеством норм и с фамилией звучит
Тоже с мужем долго спорили на счет имени. В итоге назвали Виктор. Очень мне нравится теперь, а раньше это имя даже не замечала.
Словари имен открывайте там очень много интересного. с мужем наткнулись случайно на редкое имя, которое понравилось двоим.
Я предлагала,мужу не нравится 😂😂😂 ещё предлагала Семён, у нас фамилия Семёновы😂😂 не угодишь ему
У меня сын Богдан)
Папа мой Михаил Дмитриевич .
Еще нравится имя Александр, Артем, Максим, Никита
Ой мы с мужем долго спорили, выбирали, ругались, в итоге назвали на 3 день как нас выписали и по календарю в день родов, было единственное имя Арсений и нам понравилось. Ну и чтоб ни кого не обидеть, ни ему ни мне. Так что посмотрите по календарю имена примерно когда вам рожать, может что понравится
Александр, Алексей, Георгий, Константин, Артем, Артур, Руслан, Никодим, Матвей, Тимофей, Тимур, Егор, Олег, Елисей, Дамир, Богдан, Арсений, Евгений, Марк, Ярослав