Zumrat28
khusainovazumrat28
Zumrat28·Мама четверых детей

Когда сделают кесарево сечение при эпилепсии? Срок 27 июля

Девочки, примерно скажите ПРИМЕРНО:

Срок поставили 27 июля, но будет КС (причина-эпилепсия)

Когда ПРИМЕРНО его сделают мне?

Мой врач еще ничего не говорила

Комментарии

khusainovazumrat28
Zumrat28·Мама четверых детей

@umm.bintayn, @xelga.pataki, @busenka., получается тогда в середине июля ))

Спасибо вам ♥️

Нравится Ответить
umm.bintayn
e.m·Мама дочки (4 года)

Дал диканц парг1ат йокхил🌹

Нравится Ответить
khusainovazumrat28
Zumrat28·Мама четверых детей

@umm.bintayn, дел рез хил🤍

Нравится Ответить
busenka.
BUSENKA·Мама сына-младенца

Минус 2 недели от пдр

Нравится Ответить
xelga.pataki
XedaS·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Обычно после 38 недели делают, если все хорошо. Мне плановое 2 КС провели на 38.3.

Нравится Ответить
umm.bintayn
e.m·Мама дочки (4 года)

Обычно в 38-39 недель делают плановое кесарево

Нравится Ответить
asiys
🌹·Мама троих детей

Какие препараты ты пьёшь?

Нравится Ответить
khusainovazumrat28
Zumrat28·Мама четверых детей

От чего именно? От эпилепсии пью Сейзар(ламотриджин)

Нравится Ответить