Анна
anna1996di
Анна·Мама дочки (2 года)

Путевка в детский лагерь с родителем: как получить?

Девочки а кто-нибудь получал путевку в детский лагерь в области? Когда ребенок едет с одним из родителей? Сложно получить? С какого возраста?

Комментарии

firma
Марина·Мама подростка

Ну санаторное лечение с 4лет. И сопровождение нужно только детям инвалидам. Путевку дают, но елет один ребенок. Если вы готовы с 4лет отпустить, то вставайте на очередь. В первую очередь дают льготным категориям, потом всем остальным.

Нравится Ответить
alenaxxx
Алена·Мама дочки (7 лет)

Необязательно инвалидность, просто без неё сильно сложнее получить именно лето, нам предложили декабрь. Но у меня льгота у дочки. Санатории даются исходя из заболевании, вообще можно поинтересоваться в администрации Вашего раиона.

Нравится Ответить
tinatik
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Вы наверное не про лагерь, а про санаторий детский.

Это через поликлинику получают, если я правильно знаю.

Нравится Ответить
anna1996di
Анна·Мама дочки (2 года)

Да да, про него. А подробности знаете?

Нравится Ответить
tinatik
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@anna1996di, нет, тк не ездила ни разу

Мне кажется надо чем то болеть)

А меня ттт здоровы все

Можете у педиатра в пк своего уточнить, куда она может вас отправить. Они в курсе

Нравится Ответить
anutka1205
Анна·Мама троих детей

@anna1996di там с болячками детей берут. Маленькие с родителями. С 6 вроде самостоятельно.но если инвалидность.то можно с родителями

Нравится Ответить