Девочки а кто-нибудь получал путевку в детский лагерь в области? Когда ребенок едет с одним из родителей? Сложно получить? С какого возраста?
Необязательно инвалидность, просто без неё сильно сложнее получить именно лето, нам предложили декабрь. Но у меня льгота у дочки. Санатории даются исходя из заболевании, вообще можно поинтересоваться в администрации Вашего раиона.
Вы наверное не про лагерь, а про санаторий детский.
Это через поликлинику получают, если я правильно знаю.
@anna1996di, нет, тк не ездила ни разу
Мне кажется надо чем то болеть)
А меня ттт здоровы все
Можете у педиатра в пк своего уточнить, куда она может вас отправить. Они в курсе
@anna1996di там с болячками детей берут. Маленькие с родителями. С 6 вроде самостоятельно.но если инвалидность.то можно с родителями
Ну санаторное лечение с 4лет. И сопровождение нужно только детям инвалидам. Путевку дают, но елет один ребенок. Если вы готовы с 4лет отпустить, то вставайте на очередь. В первую очередь дают льготным категориям, потом всем остальным.