𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪🧚🏼‍♀️🩵🩷
ali_na.
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪🧚🏼‍♀️🩵🩷·Мама двоих (1 год, 4 года)

Температура 38 у ребёнка без симптомов: что делать?

Девочки,у младшей температура 38 и выше, с понедельника (с вечера)

Никаких других симптомов нет, врач сказала наблюдать.Что то я переживаю прям что это такое

1

Комментарии

doublemomm
Не Осуждай себя 💬·Мама двоих (3 года, 5 лет)

4й день получается? А горло красное? Анализ крови бы сдать

Нравится Ответить
ksks2727
KSKS·Мама сына (4 года)

Розеолой не болела ? Если температура спадет и появится сыпь , то это она

Спадает примерно через 5 дней как раз

Нравится Ответить
ali_na.
𝓐𝓵𝓲𝓷𝓪🧚🏼‍♀️🩵🩷·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет не болела ,у старшего при розеоле на 3 день уже не было высокой темп,а на 4 день уже высыпало.А тут что то все затяжное ((

Нравится Ответить