Девочки,у младшей температура 38 и выше, с понедельника (с вечера)
Никаких других симптомов нет, врач сказала наблюдать.Что то я переживаю прям что это такое
Розеолой не болела ? Если температура спадет и появится сыпь , то это она
Спадает примерно через 5 дней как раз
Нет не болела ,у старшего при розеоле на 3 день уже не было высокой темп,а на 4 день уже высыпало.А тут что то все затяжное ((
4й день получается? А горло красное? Анализ крови бы сдать