Юлия
yuliya.two
Юлия·Мама двоих (11 лет, 24 года)

Посоветуйте хорошего детского гематолога

post image

Девочки,ОЧЕНЬ нужен Гемотолог

Посоветуйте пожалуйста хорошего,есть у нас такие???

1

Комментарии

alyona334.94
AlenaChereshneva·Мама дочки (1 год)

Мне гинеколог советовала Булиеву, наблюдалась почти всю беременность. Другого опыта с гематологами не было. Претензий к Булиевой не было, все было хорошо👌

Нравится Ответить
fiore139
Наташа·Мама дочки-младенца

Наблюдаюсь платно у гинеколога -эндокринолога… она всегда мне советует хороших специалистов по другим направлениям, ходила уже не раз и всегда довольна, спросила есть ли в Калининграде хороший гемотолог, она посоветовала Давыдова Жанна( клиника особый статус) , но я там еще не была, тк планирую после завершения гв

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (7 лет)

Булиева да

Но лучше в Питер

Нравится Ответить
marika313131
Марина ·Мама двоих (младенец)

Мне в рпц Булиеву советовал врач, но я так и не дошла🦧

Нравится Ответить