Девочки, подскажите, оператор тбанка просит видео звонок с паспортом, т.к. мама не может зайти в лк-нет карты (предыдущий банк обанкротился и остаток денег перевели в тбанк на неизвестный ей счёт), на сколько это безопасно?
@petrovanst73, @@pushistik02, @aleksandrina45, спасибо большое, девочки, в первый раз с таким столкнулись🙏
Мне надо было деньги перевести большую сумму и тоже так было
У них же нет офисов, они так проверяют