Мария
mamariya1
Мария·Мама сына (9 лет)

Безопасно ли видео-звонок с паспортом для Т-банка?

Девочки, подскажите, оператор тбанка просит видео звонок с паспортом, т.к. мама не может зайти в лк-нет карты (предыдущий банк обанкротился и остаток денег перевели в тбанк на неизвестный ей счёт), на сколько это безопасно?

Комментарии

yusupova21
Элина ·Мама двоих (младенец)

У них же нет офисов, они так проверяют

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (5 лет, 23 года)

С т банком все хорошо. Не бойтесь

Нравится Ответить
malvina_ella
♥️ Элла♥️·Мама сына (2 года)

Какой банк обанкротился?

Нравится Ответить
mamariya1
Мария·Мама сына (9 лет)

Не помню, это была мамина карта

Нравится Ответить
mamariya1
Мария·Мама сына (9 лет)

@petrovanst73, @@pushistik02, @aleksandrina45, спасибо большое, девочки, в первый раз с таким столкнулись🙏

Нравится Ответить
aleksandrina45
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне надо было деньги перевести большую сумму и тоже так было

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (7 лет)

Было да

Звонили

Нравится Ответить
petrovanst73
аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Было такое. Все нормально

Нравится Ответить