Девочки!Какую одежду для девочки в сад покупали своему ребёнку и в каком количестве?Нам в сад в сентябре.
Буду благодарна ссылкам на вб и озон 🌹
Как сотрудник вам посоветую шортики и маечки, деткам удобно снимать и надевать, платья, как правило заливают мочой, не могут поднимать нормально, и обязательно 2 пары текстильных сандалей
Самую простую и средняя цена мне на каждую хаатало по 5 комплектов
@yana_logachyova89_, @suhvnovaksenia1, спасибо за ответ 👍