Мария
angelzi
Мария·Мама сына (7 лет)

Учитель проверяет рабочее место первоклассника по видео?

Девочки ,а вам учитель на собрании первоклассников говорила о том,что будет звонить в конце августа/начале сентября по видео и смотреть место учебное ребёнка в квартире?как оборудован стол и тд

Комментарии

leonessa66
Вера Руссина·Мама троих детей

Ого,так бывает))) не было

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Многодетная мама (5 детей)

Надеюсь, после обзора и позора - купят все детям за счет администрации?? 🤣

Какая дичь уже.. тогда и учитель пусть выложит видео кружочек с документом из загса ( моральный облик) с мужем и детьми ( а то как ей доверить , если своих нет) за ужином ( ну, а вдруг дома срачь)..

Нравится Ответить
dzen_mom
crazy mommy·Мама дочки (7 лет)

но, в целом, инициатива-то неплохая, чтобы выявить неблагополучные семьи.

Нравится Ответить
dzen_mom
crazy mommy·Мама дочки (7 лет)

нет)))))

Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (8 лет)

Нет))

Но была анкета в которой был вопрос, есть ли у ребенка своя комната

Нравится Ответить
liritidi
Алина·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Ни к одному не приходили)

Но помню моя учительница приходила к нам домой знакомиться) это был 1994 год Москва

Для меня как для ребенка произвело впечатление -как я у себя дома пила чай с первой учительницей

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Нет. Что за ужас... какое ей дело до рабочего стола моего ребенка.

Нравится Ответить
angelzi
Мария·Мама сына (7 лет)

@bounti, @bliss83, @irene.bento, да,девочки,сама немного в шоке была😁она сказала -сначала позвоню ребёнку ,если не ответит родителям ,а если и родители не ответят приду ножками-соцконтроль, хорошо я в анкете номер сына не указала 😁у него часы и на них номера только друзей и близких родственников

Нравится Ответить
angelzi
Мария·Мама сына (7 лет)

@klukva7, вот по этой причине я не пишу его номер,ибо нефиг

Нравится Ответить
aslv
AnnaS·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Интересно

А если у ребенка нет телефона

Нравится Ответить
angelzi
Мария·Мама сына (7 лет)

@aslv, у моего нет,только часы,но и не раздаю номер,нечего,они куплены чтоб я могла звонить

Нравится Ответить
olya_pestereva
Ольга·Мама двоих (младенец)

Не было такого ни у нас ни у знакомых

Нравится Ответить
kasandra1985
Оксана·Мама дочки (9 лет)

Нет 🙈

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Нет. За три года никто ни разу не интересовался таким

Нравится Ответить
olgaqaqa
Оля·Мама дочки (10 лет)

нет😁

Нравится Ответить
klukva7
Ольга ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
lily453
Лилия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Неа не было такого

Нравится Ответить
a1inka
Алина·Мама дочки (8 лет)

Слышала о таком), но у нас не было подобного.

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Нет, конечно, впервые слышу😮

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Что ? 🫣👀

Нравится Ответить
privet091524

У нас вообще приходила домой смотрела,ладно хоть предупредила заранее 🙈🤦‍♀️

Нравится Ответить
klukva7
Ольга ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А если дома никого? Как так можно прийти??

Нравится Ответить
privet091524

@klukva7 поэтому её визит заранее обговаривался , но я всё равно не понимаю этой дичи..

Нравится Ответить
bounti
Polya·Мама двоих (3 года, 12 лет)

У моего такого не было🤣что надо отчитываться

Нравится Ответить