Девочки ,а вам учитель на собрании первоклассников говорила о том,что будет звонить в конце августа/начале сентября по видео и смотреть место учебное ребёнка в квартире?как оборудован стол и тд
Надеюсь, после обзора и позора - купят все детям за счет администрации?? 🤣
Какая дичь уже.. тогда и учитель пусть выложит видео кружочек с документом из загса ( моральный облик) с мужем и детьми ( а то как ей доверить , если своих нет) за ужином ( ну, а вдруг дома срачь)..
но, в целом, инициатива-то неплохая, чтобы выявить неблагополучные семьи.
Нет))
Но была анкета в которой был вопрос, есть ли у ребенка своя комната
Ни к одному не приходили)
Но помню моя учительница приходила к нам домой знакомиться) это был 1994 год Москва
Для меня как для ребенка произвело впечатление -как я у себя дома пила чай с первой учительницей
Нет. Что за ужас... какое ей дело до рабочего стола моего ребенка.
@bounti, @bliss83, @irene.bento, да,девочки,сама немного в шоке была😁она сказала -сначала позвоню ребёнку ,если не ответит родителям ,а если и родители не ответят приду ножками-соцконтроль, хорошо я в анкете номер сына не указала 😁у него часы и на них номера только друзей и близких родственников
@klukva7, вот по этой причине я не пишу его номер,ибо нефиг
@aslv, у моего нет,только часы,но и не раздаю номер,нечего,они куплены чтоб я могла звонить
Нет. За три года никто ни разу не интересовался таким
@klukva7 поэтому её визит заранее обговаривался , но я всё равно не понимаю этой дичи..
Ого,так бывает))) не было