Кто пьет Ангиовит?
Как вам врач назначил?
В инструкции 2 раза в день утром и вечером
Мне врач ничего кроме названия препарата не написала и продолжительности в 2 месяца
@tya989 Конечно понимаю к сожалению 😔
У меня 10-11н было
В стационаре и в пк вообще отравили через 3 месяца планировать. Ну им и пофиг обычно на все. А вот гинеколог у кого наблюдаюсь со всем этим пока не разрешает и вот с ней и нашли повышенный гомо и мутбыло в ноябре
@_s_d_, Спасибо большое и вам🙏 у нас всё обязательно получится ☺️
Мне сегодня гематолог назначил по 1т - 1 раз в день пока на один месяц. Немного высоковат гомоцистеин для планирования, есть мутации фолатного цикла
Спасибо большое!
Вот у меня тоже гомик вырос, хотя вот только недавно опускала его до 8,6. А тут пересдала, а он скакнул до 10,9😔
И тоже мутации в фолатном цикле нашли
И в связи с этим тоже не могу уйти в планирование
Да не за что, я пила матафолин от солгар до этого, снизила до 7,57, но сказали надо ещё снижать, вот попробуем ангиовит)