Дарья
_s_d_
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Ангиовит при беременности: как правильно принимать?

Кто пьет Ангиовит?

Как вам врач назначил?

В инструкции 2 раза в день утром и вечером

Мне врач ничего кроме названия препарата не написала и продолжительности в 2 месяца

Комментарии

tya989
Юлия·Мама сына (4 года)

Да не за что, я пила матафолин от солгар до этого, снизила до 7,57, но сказали надо ещё снижать, вот попробуем ангиовит)

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (8 лет)

@tya989 Конечно понимаю к сожалению 😔

У меня 10-11н было

В стационаре и в пк вообще отравили через 3 месяца планировать. Ну им и пофиг обычно на все. А вот гинеколог у кого наблюдаюсь со всем этим пока не разрешает и вот с ней и нашли повышенный гомо и мутбыло в ноябре

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (8 лет)

@tya989 Желаю от всей души, чтобы все получилось 🌸

Нравится Ответить
tya989
Юлия·Мама сына (4 года)

@_s_d_, Спасибо большое и вам🙏 у нас всё обязательно получится ☺️

Нравится Ответить
tya989
Юлия·Мама сына (4 года)

Мне сегодня гематолог назначил по 1т - 1 раз в день пока на один месяц. Немного высоковат гомоцистеин для планирования, есть мутации фолатного цикла

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Спасибо большое!

Вот у меня тоже гомик вырос, хотя вот только недавно опускала его до 8,6. А тут пересдала, а он скакнул до 10,9😔

И тоже мутации в фолатном цикле нашли

И в связи с этим тоже не могу уйти в планирование

Нравится Ответить