_Elinaalise_
elinaalise
_Elinaalise_·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ребёнок намеренно писает в штаны в саду: что делать?

Стоит ли бить тревогу.

Ночью младший ну раз в месяц не проснется на горшок и постель мокрая.Днем стоя делает все дела,я даже не слежу за этим.А тут в саду последний месяц специально сыт в штаны или днем до дневного сна в постель, воспитатель говорит его это веселит.

И вот что делать?

Наоброт сейчас только садик, я забираю после сна,никаких доп занятий..

Спрашиваю «зачем так делаешь?» ответ «хочется…»

Комментарии

olgadob83
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Разговаривать, объяснить как нужно сделать и почему. Главное не ругать

Нравится Ответить
mij
Анастасия ·Мама троих детей

К неврологу по идее, если это физиология

Нравится Ответить
elinaalise
_Elinaalise_·Мама двоих (3 года, 5 лет)

По мне пока больше внимание привлечь к себе)

Нравится Ответить