Стоит ли бить тревогу.
Ночью младший ну раз в месяц не проснется на горшок и постель мокрая.Днем стоя делает все дела,я даже не слежу за этим.А тут в саду последний месяц специально сыт в штаны или днем до дневного сна в постель, воспитатель говорит его это веселит.
И вот что делать?
Наоброт сейчас только садик, я забираю после сна,никаких доп занятий..
Спрашиваю «зачем так делаешь?» ответ «хочется…»
По мне пока больше внимание привлечь к себе)
Разговаривать, объяснить как нужно сделать и почему. Главное не ругать