Ирина
cacaoberry
Ирина·Мама троих детей

Перманентный макияж или наращивание ресниц: что лучше?

post image

Девочки, кто понимает в перманентном макияже, межресничка стоящее дело? У меня светлые ресницы, если не покрасить, то глаза как голые👀 Или может ресницы нарастить? Думаю, что лучше

Комментарии

mamamotya

Я, как обладатель светлых бровей и ресниц, уверяю вас, что лучшее, что я сделала с зоной глаз(если так можно сказать) - сделала перманент бровей и межресничку !!!! Это просто огонь!!! И еще делаю ламинирование ресниц ! У меня лицо как будто пустое раньше было, а сейчас оно ЕСТЬ! Наращивание у меня не держится больше 2х недель!! Да и неудобно это мне лично. С Лами ресниц ты захотела макияж- накрасила реснички и тд, а не захотела- и без туши все ок! Я так для себя решила с годами опыта . У меня за много лет ни синий ни зеленый перманент ! И можно делать рефреш, как покажется, что не достаточно черный стал )

Нравится Ответить
annmum
Анюта·Мама двоих (младенец)

Я как мастер по ресничкам видела много перманента в межресничке и он всегда либо зеленоватый, либо синеватый) может первое время и будет чёрный, а потом всё равно меняется

Нравится Ответить
cacaoberry
Ирина·Мама троих детей

Спасибо, учту👍🏻

Нравится Ответить
katya.ust
Екатерина·Мама сына-младенца

Я за наращивание, себе делаю 1,5 д

Нравится Ответить
cacaoberry
Ирина·Мама троих детей

А как часто делаете?

Нравится Ответить
katya.ust
Екатерина·Мама сына-младенца

@cacaoberry, раз в 1,5 месяца примерно

Нравится Ответить
ekaterina.zub48
Катерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
cacaoberry
Ирина·Мама троих детей

Да, если делать, то максимально естественное. Фото так, для привлечения внимания)

Нравится Ответить