UmmFatima
dgaydarbekova05
UmmFatima·Мама двоих (младенец)

Как дети ведут себя после обрезания? Опыт мам

Девочки,после обрезания как вели ваши детки себя в нашем возрасте?

Как прошло все?🥹🥹

1

Комментарии

tired.but.happy
xxx·Мама сына-младенца

Мы в месяц делали ровно , первые часы плакал, зажило все в течении 7-10 дней, памперс носили побольше размером

Нравится Ответить