Оплата Apple в России через МТС: новая возможность

Девочка, в мтс появилась оплата apple для России. Без перехода на зарубежные аккаунты.

В комментах инструкция

Комментарии

tatia13na
Татьяна·Мама дочки (11 лет)

Через озон чуть дешевле получается. Цены пока не приятные ( я в озоне купила т к регион не хочу менять

Нравится Ответить
tatia13na
Татьяна·Мама дочки (11 лет)

@varenik2025, да появилась Россия, я купила 2000 за 4166

Нравится Ответить
varenik2025

@tatia13na, ох епти. Вот это комиссия😱

Нравится Ответить
tatia13na
Татьяна·Мама дочки (11 лет)

@varenik2025, ну мне должно хватить почти на пол года) а дальше может еще что придумают)

Нравится Ответить
varenik2025
стикер
Нравится Ответить