Девочка, в мтс появилась оплата apple для России. Без перехода на зарубежные аккаунты.
В комментах инструкция
@varenik2025, да появилась Россия, я купила 2000 за 4166
@varenik2025, ну мне должно хватить почти на пол года) а дальше может еще что придумают)
Через озон чуть дешевле получается. Цены пока не приятные ( я в озоне купила т к регион не хочу менять