Оксана
bakhareva
Оксана·Мама сына (3 года)

Работает ли буфет в 9-м роддоме? Спрашивают мамы

Девочки всем привет, кто рожал недавно в 9- ке буфет работает там?)

Комментарии

nasaka1
настя·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

В выходные не работает

Нравится Ответить
kris159
Крис·Мама двоих (младенец)

Работает до 4

Нравится Ответить
bakhareva
Оксана·Мама сына (3 года)

Спасибо большое 🤗🤗

Нравится Ответить
vikaya93
Вика·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не рожала недавно 😁 но знаю, что работает в будни, про выходные не знаю, но вроде нет

Нравится Ответить
bakhareva
Оксана·Мама сына (3 года)

Спасибо большое))

Нравится Ответить